Комментарии к записи (стр. 1)

Всем добрый день. Я — человек активный по жизни. Легкая на подъем, любительница путешествовать, познавать, преодолевать, достигать (каких нибудь «своих» вершин), но совсем не экстремалка.  … И вот, однажды я все-таки решилась на очень...
Ого, какой захватывающий рассказ, Галь…
Просто полная обойма плюсиков!!!
Ага, разглядывая фото, не утерпела, включила видео. Там уж все вспомнила!!!)))
Да уж, Галина, пока досмотрела все фото и прочитала, ощутила на себе все пороги и брызги холодной воды. Сама, наверное, не решилась на такой экстрим.
Я вот тоже сто раз поежилась, пока читала… Поняла, что я трусиха… наверное, я бы побоялась участвовать в таком деле… я замерзла уже только от чтения...)))
Не знаю, Таня, но, что-то иногда в человеке выключается. Я тоже такая, трусиха, а вот щелкнуло что-то, и на тебе — я в лодке по бурной реке гарцую! Вот что это было?
я полезла бы, непременно! Как хочу такое приключение!!!
Вооот! Надо лезть, память о приключениях на всю жизнь.
Спасибо, Ира. Я, сегодняшняя, тоже бы не отважилась, и даже бы отговаривала себя от такого отдыха!
Галина, я вся испереживалась за Вас, пока смотрела фото! Ну, ничего себе — какие у нас на сайте спортсмены!
Меня туды — никакими коврижками не заманишь. Для ледяной воды — надо бы костюмчики потеплее!!!
Я люблю воду морскую — штиль, теплую, прозрачную. +
Надежда, согласна, мероприятие еще то!!! Сейчас даже не помню уже, чувствовала ли я ледяную воду на себе, было не до того… Наверное, только в первые минуты. Ну а море, кто же его не любит. Я не исключение)
КЛАСС!!! Вот это понимаю «оторваться по полной». Я просто в восторге от подобных затей. Страшно, да, но здорово!
Спасибо, Ганна! Вот это точно, оторвались по полной. Давай, присоединяйся, если любительница экстрима!
Я только ЗА!
Слов нет, только положительно-захватывающие эмоции и КУЧА +++++++++
Людмила, спасибо! Эмоции через край были, это точно!
Здорово! У меня дочка «по молодости» рафтингом занималась даже грамоты какие-то имеются… А я в этот момент деньги зарабатывала, надо было семью кормить. Хотя с ней за компанию, наверное могла бы попробовать… Сейчас уже, наверное, не решусь
Мои ++++++++++++
Яна, мой пример — никогда не рано и никогда не поздно что-то сделать эдакое в жизни! И у меня дети маленькие были и работала, а вот, как жизнь поворачивает бывает! А за компанию всегда гораздо интереснее! Надо пробовать!
Я по тихой широкой речке на резиновой лодке с друзьями ходила. Много эмоций и хорошего настроения осталось.
А тут такое приключение! Наверно, я бы не отважилась. А какая это речка, Галина? В России или Казахстане?
Света, даже просто на лодке по тихой речке — это уже целое приключение, а природа вокруг какая!!! Особенно, если это на Урале или Алтае, да и в любом месте — это будет красиво!
А сплавлялись мы в Турции, валяться на морском бережку хорошо, но душа требовала подвига!
Вот это да! В Турции по реке сплавляться! А мы по Аше и Арше в Челябинской области сплавлялись. Красоты! Жалко, фотоаппарат тогда не очень был хороший, сейчас смотрю фото, нечеткие, как с видео. Но нас был целый табор с детьми, собакой, мужьями расслабившимися. И поржали, и попсиховали. Но помним до сих пор спустя пять лет
Здорово, табором!!! Во, веселуха была! Света, это то, что потом мы будем помнить всю жизнь, причем чем дальше событие, чем веселее воспоминания! молодцы!
Да, Галочка, сегодняшнее утро — это не вчерашнее, я-то рак и мне нужна спокойная водичка, я же на Волге родилась и 18 лет там прожила, а это!?
Пойду чайку горячего выпью: смотреть холодно, представляю каково вам было!? Костюмчики у вас, наверное термо были, мурашки так и повыскакивали
И кто тебя уговорил и как тебя дома отпустили и угораздило же решиться на такое, молодец! Я бы ни за что! Вот тебе моих 7 заветных плюсиков +++++++, заслужила! А я чайку горячего из большой кружки
Ну и я — Рак), а люблю штормовое море… А тихие прудики/озёра не люблю… А в реках не плавала, не знаю…
Хм, Наташенька, — ты морская душа, а я речная, я никогда не видела бури на Волге, так пробегутся волны после парохода и всё и снова тишь да благодать
Моя мама, когда-то в раннем детстве, тонула на Волге… И хоть полжизни прожила у моря, нормально плавать так и не научилась, боится лезть в глубину… Ну а я-то.., всю жизнь на море…
София, утро доброе! Я вот в степи выросла, даже от нашего Ишима далеко жили. Ни плавать ни нырять не умела, а вот все равно тянуло к воде. Наверное, поэтому и решилась! И никто не уговаривал, я- сама. Муж то тоже в лодке сидит, без него куда же! Но он по молодости ходил на сплав, был опыт, знал на что идет).
Вот, то что с мужем, так и мне уже спокойнее, я же такая трусиха!!! Второй раз всматриваюсь в фотографии, и всё равно пробирает, а вы с мужем молодцы!
София, точно — с мужем спокойнее. Он сидел на носу лодки, и все время оглядывался назад, очень переживал, не смыло там меня волной??
Ух ты, здорово как! Вы молодец, что решились попробовать. Зато теперь точно не будете жалеть, что была возможность, а вы отказались.
Я вот все хочу попробовать с парашютом прыгнуть. Надо только найти надежное место.
Наталья, спасибо! Еще ни разу не пожалела, что вписалась в эту авантюру.
Как говорил герой одного фильма.
"… скучно мы живём! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости."
Ну вот, наверное для меня это и была большая хорошая глупость)
Я, Наталья, в 17 лет три раза прыгала с парашюта. Все благодаря нашему военруку Теперь, спустя почти сорок лет, у меня стойкий страх высоты. Ноги трясутся, под кожей мурашки бегают. Никогда! Ни за что!
Я тоже очень боюсь высоты. Но все же хочется прыгнуть. Хотя бы один раз. Пусть потом и буду говорить, что больше ни за что и никогда.))))
Если хочется, тогда надо. Когда мы студентами были, подружка пошла на курсы ДОСААФ (тогда такие были) учиться прыгать с парашюта. Звала меня, но у меня никакими коврижками не заманишь. А она прыгала, говорит, первый раз страшно было, а потом восторг!
Да у нас рядом нормальных аэродромов нет. Был в 120 км от нас — закрыли из-за несчастного случая. Есть еще один в 240 км, про него знакомые летчики не очень хорошо отзываются. Я, конечно, хочу прыгнуть с парашютом, но рисковать как-то не очень хочется.))))
Хорошо, мне такой военрук не попался! Высоты мне не покоряются, не то слово боюсь, просто панический ужас испытываю.
Мы военрука любили, и на прыжки отбор был медицинский строгий. И потом, там моя первая любовь прыгал. Как тут оконфузиться, не прыгнуть Но восторг был! И тишина! Полная тишина в небе! Хотя ребята говорили и пели и орали, но никого не слышно было. Только тишина.
вот что не сделаешь ради высокой и чистой любви!
Клаааааааасссссс)))))))
Да, именно так, Наташа. классссссссс и суперррррр!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий