Поздравляем победителей конкурса "Секреты хорошего настроения"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Вот и завершился конкурс "Секреты хорошего настроения"

Спасибо всем-всем участникам, ведь именно благодаря вашим работам наш конкурс получился таким интересным и… душевным! Вы действительно доказали, что рецепты хорошего настроения вокруг нас, в самой жизни, нужно только разглядеть их в череде повседневных хлопот. 

Хорошее настроение - это так важно!

А теперь приступаем к главному!

Итак...
По результатам голосования жюри места распределились следующим образом:
I место — Яна (Yana_Vl) с работами Простой карандаш — простой способ снять стрессИ сделать то, чего никто не ждёт...44 тысячи шагов. Когда ходьба сравни медитацииОбними мужа, погладь кота… :) 

II место — Екатерина (KatyaK) с работами Труд, физкультура и уединение — мой рецепт счастьяРисуем с удовольствием: море положительных эмоций!Утренняя прогулка по участку — что может быть лучше? 

III место — Галина (petroaltyn) с работами Любимое занятие для хорошего настроения, или «Не сиди, сложа руки....»Синяя птица цветотерапииОстаться в живых, или «Выйти сухим из воды» 

IV место — Ирина (Verbena) с работами Привет, Подружка!Вышивка крестиком — способ привести мысли в порядокПешие прогулки, или Сколько нужно шагов для счастьяЗаварнушки — 100 баллов настроения 

V место — Альмира (vk_163539608) с работами Любимое место для душиСырники с изюминкойИгры для души, или Секрет хорошего настроенияРусская баня — одно удовольствие! Почему я так люблю баню 

VI место — Людмила (LudmilaMila) с работами Цветочная релаксация: хорошее настроение обеспечено на целый годБратья наши меньшие, или Хорошее настроение не только дома....«Горшочки счастья», или Творчество как повод улыбнуться 

VII место — Екатерина (Ekaterina_) с работой Счастье — это то чувство, которое хотят испытывать все 

От всей души поздравляем всех победителей!!!

Еще хочется отметить замечательные работы Ирины (Роза из металла), Марины (Хорошее настроение — ДЕТИ!), Екатерины (Время собирать камни... ), Дмитрия (Хобби преображать), Ирины (Бодрое утро, или Как зарядиться с утра и на весь день ) и Татьяны (Счастье — это заниматься тем, что ты любишь! ), получившие широкий отклик у читателей нашего сайта и высокие баллы членов жюри.

А наш конкурс подошел к концу :) Но не расстраивайтесь, впереди еще много новых конкурсов и новых побед! Следите за новостями.
Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , ,
40 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 4199 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (40)
Поздравляю!!! Замечательные, разносторонние и разнообразные секреты хорошего настроения!!!
Девочки победители от всей души поздравляю! Очень за вас всех рада! Спасибо за прекрасное настроение!
Вот это да!!! Какие новости с утра! Спасибо! УРА!!! Девочки, всех поздравляю с победой, мы все молодцы!!! Сегодня точно весь день будет хорошее настроение! Еще раз спасибо!
Ах, какое прекрасное утро — это ещё один семидачный секретик хорошего настроения: с утра прочитать итоги конкурса и увидеть победителей Всех поздравляю с заслуженной победой в этом конкурсе, спасибо вам!
Спасибо всем участникам замечательного конкурса!
Вчера встретила и улыбнулась этому прекрасному существу, улыбнитесь семидачники, хорошего всем настроения!
Вчера встретила и улыбнулась этому прекрасному существу, улыбнитесь семидачники, хорошего всем настроения!
Поздравляю победителей, спасибо за ваши секреты! Всем самого хорошего настроения всегда!!!
Поздравляю всех победителей! Замечательные, душевные, интереснейшие рассказы и работы! Прямо день задался с самого утра, рада за всех
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Спасибо авторам за то что поделились с нами секретами хорошего настроения!!!
Девчата, поздравляю!!! Читать было очень интересно и увлекательно!
Девочки, хорошие мои, поздравляю вас с победой в таком замечательном конкурсе! Яна, не поверишь, после прочтения твоего секрета «Обними мужа, погладь кота», я чаще стала обращать внимание на домашние мелочи, Катюша, твой пост «Утренняя прогулка по участку-что может быть лучше?» показала мне, что не только я по утрам прохожу по своему участку, всё осматриваю рассеянным взглядом, дышу свежим воздухом, вижу, как участок готовится к новому дню. Галина, синий цвет у меня тоже, оказался любимым. Я заглянула в гардероб и обнаружила, что процентов 70 моей одежды имеет синий цвет. Ирочка, твоя Подружка вернула меня в детство, когда мне очень хотелось иметь собаку. Альмира, на падающую воду могу смотреть часами. Жаль только, что у нас водопады маленькие, невысокие. Люда, люблю цветы, люблю на них любоваться, и действительно, настроение поднимается. Екатерина, ваши фотографии завораживают. Вы большой талантище. В общем, мне очень жаль, что конкурс закончился, а вам, девчата, благополучия, цветов, яркой радуги и солнышка в небе!


Ирина, большое спасибо)))
Ирина, спасибо большое за поздравление и оценку) Очень приятно читать такие добрые душевные слова!
Я довольна))))))))). Как слон, довольна!)))))) Прекрасные работы получили признание, не менее прекрасные работы были прочитаны и оценены многочисленными отзывами, уникальные работы заслуженно выделены в перечне победителей. Чего ж не порадоваться? Я — рада))). Спасибо дорогим участникам, что поделились своим теплом, умиротворением, радостью, смехом, любовью, умением и добротой! Так как прекрасные вещи делаются только с добрым сердцем и прекрасным настроением! Тогда в них не бывает червоточины. Я- довольна))).
Света, спасибо за оценку! В очередной раз убедилась, насколько добрые и открытые люди здесь на сайте! Я тоже довольна!
Всем спасибо за хорошее настроение! Поздравляю победителей!
Спасибо всем за добрые слова и поздравления! Очень сожалею, что не имею сейчас доступа к нормальному интернету, только с телефона и очень медленно. Даже о завершении голосования узнала случайно, спасибо админам! Очень приятно было прочитать все поздравления, спасибо огромное! В свою очередь поздравляю всех девушек! Приятно было вместе с вами поучаствовать в конкурсе!
Яночка, у нас на даче тоже интернет такой: пока загружается страничка, успеваю зерна кофейные смолоть, кофе сварить и даже выпить, так что я тебя как никто, понимаю
Ещё и экран у телефона маловат даже писать неудобно, а уж рассматривать что-то… совсем никак.
Мужу дети на юбилей подарили Айпад, я его, конечно, прибрала, но и он не спасает, когда интернет хромает и что обидно, дача всего в 12 км от города, где всё прекрасно
Спасибо всем участникам, за переданную частичку хорошего настроения! И мои поздравления победителям! Эх, жаль конкурс закончился…
Поздравляю победителей конкурса! Прекрасные работы — интересные, красочные!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: