Приз от Husqvarna

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мне вчера курьер привез прямо на дом мой приз за победу в фотоконкурсе. Я выбрала для себя защитные очки. Так как я много кошу триммером траву, а никаких масок не одеваю, то эти очки для меня самый подходящий вариант. В солнечную погоду они защищают глаза не только от летящего мусора, но и от ультрафиолета, а в пасмурную погоду в таких очках всё во круг выглядит солнечным.))) Я себе уже выбирала такой подарок, но мой муж очки приватизировал для себя, и как-бы смешно это ни звучало, но он в них ездит в машине))) Я нисколько не жалею, что выбрала именно такой приз. Мне очки очень нравятся!
Хочу поблагодарить компанию Husqvarna за предоставленные призы и, конечно же, сайт 7dach. Спасибо Татьяне и Ольге, и всем создателям этого сайта!!!

приз
приз

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
9 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 1415 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Надевать солнечные очки всем иногда нужно! Поздравляю!
Светлана, спасибо!
Светлана, поздравляю с получением подарка. Если супругу понравились очки, то это, действительно, стоящий приз. А если вам не отдаёт, то это значит, что надо ещё участвовать и выиграть ещё одни очки.
Ирина, спасибо!
Поздравляю! Супер-очки Мне тоже на днях привезут мой приз за фотоконкурс
Екатерина, спасибо! Призы к Новому Году — это замечательно!
Светлана, с прекрасным призом Вас! Я уже свои опробовала в действии осенью: мыла в них теплицу, обрезала деревья. Потом муж их опробовал и… забрал на работу. Сказал, что в них реально все лучше видно, а работа у него почти ювелирная. Но я не в обиде! Ему нужнее. А Вас поздравляю от души!!!
Татьяна, спасибо! Очки действительно очень удобные и многофункциональные)))
Светлана, поздравляю Вас с прекрасным, нужным подарком!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: