Вагон и дом из бруса.
Убрать вагон возможности нет. Решили соединить два вида построек. Каркасную и из бруса. Кто знает, возможно ли это, какие последствия нас ждут?
Для начала я купил строительный вагончик на дачный участок! Поставив его, я понял, что места мне будет мало. Я принял оригинальное решение. И над вагончиком построил полноценный домик. Каркасный с утеплением в 150-см. Получилось очень даже неплохо.
Это старый дом, в котором жило несколько поколений семьи. Задача обновления была непростой: сохранить дух дома, его уникальность и самобытность, но в то же время сделать его уютным, светлым, удобным и, конечно же, красивым.
Внешний вид дома, его...
Здравствуйте! У нас участок на торфяном болоте. Дому 30 лет. Под фундамент был вырыт котлован, засыпан строительным мусором. Сверху бетонные плиты. Сейчас один угол дома стал понижаться в сторону колодца. Колодец для полива, глубина 2,5-3,0 м, на...
Уважаемые семидачники, пришла пора и нашей семье обдумывать постройку нового дома. Вопросов возникает множество, конечно. Чтобы найти ответы, штудирую предыдущие записи. Но вот в соседнем городе увидела конструкцию дома, о которой здесь не...
На участке есть очень красивый склон, на котором мы собираемся сложить дом. Но есть серьезное сомнение, стоит ли это делать на склоне, или все таки воспользоваться ровной площадкой. Что вы нам посоветуете?
Леонид Елисеев, Сызрань
Смотрите все материалы
про дома:
Смотреть все
И тебя с Новым годом и Рождеством! Всех благ!
И всех «стареньких» знакомых поздравляю и помню!
С Новым годом! С новым счастьем!
Очень-очень рада за Вас, Татьяна! ВЫ — удивительная женщина! И всё-то у Вас получается!
Победы в этом сложном конкурсе!
А самое главное крепкого здоровья — оно для ВСЕХ главнейшее условие!
У
У нас сейчас первостепенная задача, которую мы не можем никак осуществить уже несколько лет — утепление.