Комментарии к записи (стр. 1)

viksof в личный журнал
Дорогие семидачники! Вы согласитесь со мною, что дачных подруг много не бывает! А если это ещё и подруга по жизни — это вообще здорово очень! С большим удовольствием я расскажу про дачу моей подружки Ниночки. Дача расположена в деревне, вдали...
На улице мрачно, холодно, и снег, и дождь, а так хочется тепла, солнышка, Вот и решила я пригласить вас, мои дорогие семидачники, в гости к моей подружке Ниночке… пойдёмте!
Сонечка! Спасибо огромное! Так тепло Вы рассказали о даче подружки, что просто, кажется, побывала вместе с Вами в этом чудесном уголке. +
Спасибо, Танечка, большое! Очень люблю бывать на этой даче, жаль, далековато она от моейЗато мы зимой рядышко — Ниночка живёт в соседнем подъезде
Как тепло и хорошо стало на душе! Мне понравилось все, начиная от жизнерадостной расцветки дома, до такой солнечной, улыбки хозяйки)))). Видно, что это — очень теплый дом и гостеприимные люди. Мне нравится даже то, что он очень простой, я в том смысле, что нет красивой дорогой отделки, нарядного мощения, экзотических или строгих растений. Зато, дом наполнен милыми поделками и подарками друзей! Очень комфортное ощущение вызывает даже простой просмотр с экрана! София, я думаю, что при всей насыщенной жизни и у Вас, и у Вашего мужа, главный подарок жизни вам обоим — прекрасные люди, с которыми Вы общаетесь. Это не просто — дорогого стоит. Это — бесценно. Спасибо за мои чувства после прочтения и просмотра Вашей экскурсии!
Да, моя дорогая Светланочка, — это просто не оценить — это так здорово! Спасибо тебе большое! Каждый твой комментарий мне очень дорог!

Я всегда думаю, это ж какую силу воли нужно иметь, чтобы уезжать с дачи «на зимовку» в город?!? Вот смотрю на бесподобные дачи участников сайта и не представляю, каково это — повернуть ключ и уехать на 3-5 месяцев. Я каждое утро пью у окна кофе перед работой. Участок — с Гулькин нос. Смотреть особо зимой не на что, разве что синички развлекают у кормушки. Так вот, могу очень долго так просидеть, что неизменно ставит в тупик моего мужа))).
Вот- вот, нас надо пожалеть, мы уже «повернули ключ»
Я бы жила на даче, но свет в кооперативе отключают на зиму, а вот у Ниночки на даче жить можно и зимой, так… муж не хочет, а мы только наведываемся — синичек покормить, кошек, собак… в снегу поваляться
Как все мило! Спасибо, Сонечка, за солнышко в наши мутные полуосенние-полузимние дни!

возвращалась ночью домой с работы
возвращалась ночью домой с работы
Очень рада, что погрелись на солнышке и спасибо, Леночка, за добрый комментарий! У нас промозглая осень, съездили на дачу и домой, в Семидачье!
С первой же фотографии я поняла, что ваши подруги и соседки живут вместе с вами в благодатном крае. Смотрите, раз у вас есть гнёзда аистов, значит, этим птицам у вас спокойно, а это говорит о том, что в вашем крае мир и процветание. Ух ты, сок берёзовый! Я раньше пила такой сок – покупала в магазине. Он мне нравился, хорошо утолял жажду. А потом, из Белоруссии приехал к нам в гости друг моего дедушки, и привёз с собой канистрочку настоящего берёзового сока. Когда я его попробовала, то поняла, что в магазине продают совсем не то. Так что, завидую вам, вы можете наслаждаться вскуснющим, да ещё и полезным напитком. Хороши цветы у вашей подруги, София, газания, аж, жаром пышет. У меня кустик был гораздо светлее и более жёлтый. Как правильно когда-то назвали эти прекрасные цветы – безвременники. Цветут, действительно, радуя взгляд с весны по осень. Представляю, как приятно любоваться на все эти яркие, нежные и восхитительные цветы. Арбузы! Я никак не могу вырастить такие арбузы, всё получаются раза в 3 меньше, и сильной сладости не имеют. Наверное, не моя это ягодка. Работящая ваша Нина, видно и по тому, с какой любовью выращивает растения, и как благоустраивает свой участок. У меня колодец ещё до сих пор, не приобрёл ни крышу, ни хоть какой-никакой декор, а здесь, как избушка для путников, так и манит – зайди, напейся водички, отдохни. София, спасибо за экскурсию по даче вашей подруги. Здоровья ей и её семье и благополучия. Приятно было пройтись.
Да, Ирочка, Беларусь благодатная земля и какое счастье, что есть такие деревни, куда возвращаются аисты. Нина с мужем обожают свою дачу, делают всё, чтобы она становилась всё краше, уютнее А ещё рядом лес, речка и прекрасные соседи!
Спасибо, Ирочка, за прекрасный комментарий!
Нина с мая этого года на пенсии, но пока приходит к нам в Семидачье от случая к случаю, поэтому пришлось рассказывать про её дачу мне самой, хотя хочется думать, что такие комментарии подтолкнут её к регистрации на постоянную прописку по адресу — 7 dach.ru Cпасибо!
 
София, спасибо, что и нас Ваша подруга пригласила в гости. Очень мило и душевно! Все понравилось!!!

Светочка, спасибо! Очень захотелось в эту осеннюю пору и самой вспомнить тёплое, ласковое лето, а фотографии дачного уголка моей подружки прекрасно соответствуют моему желанию Спасибо, Светочка, за тёплый комментарий и оригинальную цветочницу!
С подругой всегда хорошо!

Светочка, спасибо! А я с утра ржу — настроение прекрасное, только что расстались с подружкой — на ярмарку ходили! Купили по тыкве! Свои-то уже раздали, а нужны они исключительно для творчества!, да и семечки вкусные

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий