Приятный сюрприз - книга "300 лучших рецептов консервирования" от АСТ

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В этом клубе я новичок и попала сюда случайно. 
В начале июня присматривала новый, легкий шланг для дачи. В интернете много предложений, стала их изучать, открылось сообщение о конкурсе «Все об огурце Кураж», там этот шланг был одним из призов. Вот, думаю, можно и не покупать, а выиграть! Коротковат правда, 20 м всего, но ничего, зато можно будет понять, стоит ли такой же длинный покупать.
Приобрела семена огурца Кураж F1, посадила в компостер, стала выращивать. Конкурс до середины сентября, мельком пробежала правила — напишу потом, успею!

Огурцы благополучно выросли, я собрала отличный урожай. В сентябре переехала с дачи в Москву. Вспоминала иногда про конкурс, почему-то думала, что заканчивается он 18 сентября. Ни про какие „спасибо“ ни сном, ни духом! И вот 15 сентября вечером я решила проверить, когда заканчивается конкурс. А он 15-го и заканчивался. Вечер выдался свободный — раз хотела, надо написать. Пересмотрела летние фото, отобрала все, что можно отнести к теме об огурце Кураж F1. Посетовала, что не делала специально фото. Написала свою историю. Скажу честно, старалась я очень! И отправила рассказ на конкурс часа за два до его окончания.

Потом стала читать другие рассказы. Отличные истории, прекрасные фото! Все молодцы! Обнаружила много других интересных тем, рецептов, советов. Отлично придумано — дачники пишут, читают, советуются, общаются, а сайт наполняется полезной информацией. Мне понравилось! Хорошо, что я сюда попала!

И уж совсем приятно было, когда зашла в Семидачье после подведения итогов конкурса, читала имена победителей и вдруг в конце списка обнаружила, что и меня отметили, как удачный дебют. Ничего себе, заметил же кто-то, как я старалась! Спасибо! И получила я приз — полезную книгу „300 лучших рецептов консервирования“ от издательства АСТ!

Мой приз - книга "300 лучших рецептов консервирования" !
Мой приз — книга „300 лучших рецептов консервирования“ !

Книга хорошая, уже нашла много интересных рецептов, буду использовать!
Поздравляю всех победителей, благодарю администрацию клуба и спонсора конкурса издательства АСТ! Хотела бы стать настоящим 7-дачником, к конкурсам буду подходить серьезно и обдуманно! Ура!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
7 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 994 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Поздравляю с удачным дебютом! Продолжайте в том же духе!
Спасибо!
Поздравляю! Отличный приз!
Поздравляю!
И с «почином »!
Это Вы удачно зашли, vvirina! Оставайтесь на сайте, здесь конкурсы проводятся в режиме нонстоп, тестирования, путешествия, помощь и советы по всем темам, да и просто дружеская компания! Поздравляю с удачным началом! А если заполните свой профиль, то общаться будет гораздо комфортнее!
Это замечательно! Спасибо!
От души поздравляю! Отличный подарок!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: