Завтрак на даче

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

В хорошую погоду приятно позавтракать на открытом воздухе, какой аппетит, а какой дачный пейзаж!))


Фото размещено в разделах: ,
14 комментариев   спасибо за фото   в избранное 2598 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор фото:

Комментарии (14)
Так здорово… нет слов!!!
Наташа, спасибо, мне тоже нравится!)))
Эх, хорошо! Оладушки со сметанкой… А в чашечке — медок? 
Зульфира, это  с веранды у Вас такой вид чудесный?
Людмила, точно-медок, наш домашний, настоящий Башкирский!))) Вид с веранды, мы называем ее террасой. Интересный факт — на нашей улице, по нашему ряду 10 домов, все окна обращены на улицу, ни у кого нет окон на реку, меня это удивляет, в любую свободную минуту хочется постоять у окна и полюбоваться на природу. У нас тоже окна выходят и на улицу, но главные обращены на реку. 
Зульфира, может быть со стороны реки ветры сильные дуют? Особенно в холодное время года? Поэтому и окна народ делает на противоположную сторону, чтобы тепло не выдувало из домов?
Людмила, не знаю, мне кажется, у занятых людей нет времени любоваться на реку, поэтому и окон, выходящих на реку, нет)))За время проживания здесь, эмпирическим путем определили, что преобладающим направлением ветров является  юго-запад, а это как раз с противоположной стороны, так что ветер с реки тут ни при чем))), истинный смысл очень глубоко зарыт, мне не докопаться))
Взять, да и спросить у кого-нибудь из соседей — а почему тут у всех окна смотрят на улицу, и ни у кого — на огороды и на реку…
Людмила, ну никак не могу загрузить ни одно фото, нашла  колодец, очень похожий на Ваш, интересно, когда и где я его сняла и Ваш ли он на самом деле? Что касается окон с видом на реку, все очень просто. Люди, которые здесь живут, привыкли к окружающей красоте и просто- напросто, ее не замечают. Эти участки, которые мы взяли, никому тут не были нужны, все спрашивали, почему мы не купили участок на центральной — «почетной» улице, а она не выходит на реку, так что, среди населения местные красоты не котировались, а теперь все меняется, цены на участки стали расти, находятся покупатели, начали строится. На наш участок приезжают посмотреть любопытствующие, которые ни как не могут взять в толк, что мы нашли здесь и как  могли променять столицу на эту дыру, так и говорят. Мы никак не можем понять друг друга. Что тут говорить об окнах на реку?)))
Я думаю это называется СЧАСТЬЕ! И не нужны Канары, Мальдивы всякие.
Спасибо, Елена! Вы совершенно правы, как мы переехали в это прекрасное место, заграница нас не манит)) И только здесь я поняла, что значит настоящее СЧАСТЬЕ!!!
А что за лепёшечки? Оладьи или драники?
Инна, это оладьи из измельченных кабачков, пшенной каши, одного яйца и муки.Готовится быстро и вполне годится для завтрака.
Красота! Дачное счастье!
Пейзажи действительно очень прекрасны.
Здорово завтракать оладушками со сметаной,
И любоваться окрестными рекой и лесами!
Согласна с вами, Зульфия, как приятно позавтракать на природе. А вид какой! Позавидуешь.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: