Полезное и приятное участие в конкурсе "Дачные заготовки")

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Несмотря на юный возраст семидачницы, этот проект довольно разносторонний и полезный. Знакомство с настоящими профессионалами и обычными любителями своего дела, помощь и полезные советы, обычные беседы по душам и возможность проявить себя — это лишь малая часть того, от чего хочется проводить здесь все больше времени.

В этом году я решила попробовать свои силы в конкурсе рецептов «Дачные заготовки»:-) И мне очень понравилось. Ведь конкурс рецептов — это не только проявление смекалки, чтобы поделиться интересными рецептами семейной коллекции, но и возможность найти что-то новое и восхититься талантливыми хозяюшками. И особенно приятно, когда первый дебют заканчивается приятным поощрением. Я получила в подарок замечательный Лунный посевной календарь от издательства АСТ

Спасибо всем семидачникам и семидачницам, которым понравились мои творческие кулинарные мотивы, руководству сайта, конкурса и спонсорам за приятное, полезное и интересное поощрение. Буквально за неделю книга была прочитана, и не мало советов уже принято к сведению и воплощено на практике!

Книга "Лунный календарь" - полезное и наглядное пособие
Книга «Лунный посевной календарь» — полезная палочка — выручалочка!

Запись размещена в разделах: , , ,
6 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 1113 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
Юлечка, с прекрасным дебютом!
А твои интереснейшие рассказы о сезоне 2019 го говорят нам о том, что не за горами участие в наших традиционных конкурсах «Мой любимый сорт», «Урожай»… да?!!!
Будем стараться)
Юлия, отличный получился дебют! Поздравляю с призом! Так держать!
Юлия, поздравляю! Успехов Вам и удачных дебютов!
Юля, поздравляю! Приятно участвовать в конкурсах, приятно получать подарки!
Юля, классный подарок, поздравляю! Теперь все посадки — по науке!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: