В Новый год с новым ёлочным украшением от Seedspost.ru!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Уж не знаю, откуда это повелось, но каждый новый год я стараюсь покупать хотя бы одну новую елочную игрушку. Кто это сказал, где я это услышала – уже не помню. Но, во-первых, приятно ходить по красочным предновогодним магазинам и выбирать подарки не только другим, но и себе любимой. А во-вторых, это своеобразная примета, чтобы в новый год вступить с новыми приятными событиями, новыми знакомствами с интересными людьми. Мы часто от Нового года ждем какого-то сверхъестественного чуда и не замечаем, что чудеса происходят вокруг нас ежедневно. Главное — уметь их замечать.

                                                        Гирлянда
Гирлянда

На Seedspost.ru, оказывается, есть даже украшения для елки и для дома на Новый год. Полной неожиданностью для меня стали гирлянды из ротанга. Мебель из ротанга, будь она на даче или в квартире — для меня мечта! И если мебель в дизайн моей однокомнатной квартиры уже не вписывается, то гирлянды вполне могут ее украсить на праздники.
Мне понравилась чисто Белая гирлянда.

Белая гирлянда

И гирлянда Аквамарин.

Аквамарин

Тем, у кого есть маленькие дети, подойдет красочная гирлянда Микс.

Микс

Или гирлянда Огненная.

Огненная

Приятные круглые формы, великолепные цвета и мягкое свечение позволят вписать гирлянду в любой интерьер или торжество. Спектр использования тайских ротанговых гирлянд невероятно велик: как ночник в детской комнате, как элемент интерьера в гостиной или спальне, в качестве подсветки зеркал, как элемент декора праздничного стола, в качестве елочного украшения… и многое, многое другое! Тайская гирлянда украсит ваш дом, добавит стиля и уюта в ваш интерьер!
 
А еще есть такие же гирлянды, но из ниток и уже других расцветок.
Гирлянда из ниток Бабл-Гам.

Бабл Гам

Нежное Суфле.

Суфле

И Примавера (или Весна с итальянского).

Примавера

Разноцветный Неон.

Неон

Гирлянды из шаров из хлопковой нити ручной работы придадут вашему окружению ощущение праздника и волшебства! Мягкий домашний свет и уют этих тайских фонариков принесут вам радость и необычное настроение! Экологичны, не нагреваются, имеют насыщенный цвет, который не выгорает со временем. Прекрасно подойдут как для детской комнаты, так и для украшения интерьера дома, свадебного стола, ресторана, беседки на даче и пр.
Гирлянды из ротанга и нитей есть как на батарейках, так и электрические. На батарейках очень удобно вынести на улицу и украсить елочку в вашем саду, не подводя электричество к ней и не спотыкаясь об удлинители.
До Нового года осталось совсем немного, время пролетит очень быстро! Успевайте украсить свою квартиру или дом такими необычными гирляндами!

Ads by

Советуем!

Интернет-магазин Seedspost.ru предлагает вам ознакомиться с каталогом Уютный дом, где вы сможете выбрать и приобрести понравившиеся товары, в том числе для украшения вашего дома!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
7 комментариев 23 спасибо за запись   в избранное 1142 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (7)
У меня есть такие, очень классные. Придают уют, и можно использовать не только на новый год.
И романтическую обстановку создают
Симпатичная штучка стильная
Такой гирляндой и зеркало обрамить можно))) Там, где мы марафет наводим
Фотография взята с просторов интернета
Фотография взята с просторов интернета
Нарядно жаль только, что мои коты тут же эту красоту обдерут и разыграют
Вот про котов-то я все время забываю)))) Ёлкой играют только так. Особенно, бусами. Но, Филя и Люся останутся с мамой, а Найда уж точно на них покушаться не будет! Если этот ремонт когда-нибудь закончится и я перееду в свою однушку))) Так что у меня есть шанс украситься
У меня тоже есть похожие.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: