Вот и пришли семена от ООО "Ваше хозяйство"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
AlbinaTarkova AlbinaTarkova
Альбина Таркова Тобольск
Дождалась! Пришёл набор семян от «Ваше хозяйство» для тестирования. Приятные бонусы (да что там, бонусища!) — отправили не только выбранные мной варианты, но и остальные семена, заявленные в списке, и кое-что ещё...

Вот это набор!
Вот это набор!
  
Глаза разбегаются от огромного выбора:) Помимо конкурса планирую посеять и другие культуры: очень понравились тыковка, томаты и редиска:)

Семена в подарок
Семена в подарок

Но и это еще не все!!!

Сколько всего полезного!
Сколько всего полезного!

О чем еще мечтать? Только о том, чтобы уже начать тестирование. Да, отдаю себе отчет в том, что это сложная и ответственная работа и придётся потрудиться, но сама  возможность стать частью этого процесса с другими семидачниками увлекает и вдохновляет!

Итак, что я выбрала для тестирования? Во-первых, томаты.

Три сорта на тестирование
Три сорта на тестирование

Их в нашей семье любят и уважают, поэтому без томатов никуда: ультраранние 'Быстренок' и 'Рубинчик' и среднеранний 'Падишах'.

Во-вторых, перчики.

Яркие перчики
Яркие перчики

До сих пор не нашла «свой» сорт, поэтому интересно познакомиться с новыми: 'Златень' и 'Кубович'. А вдруг это то, что я ждала все эти годы:).

В-третьих, салат 'Бразильский карнавал'. 

Что ж, попробуем:)
Что ж, попробуем:)

Салат — это сила. В смысле сила витаминов, посудите сами: содержит витамины С, К, В, Е, Р и РР, а также каротин и фолиевую кислоту.

В-четвёртых, патиссон 'Барокко'.

Какой милый, желтенький
Какой милый, желтенький

Просто очень люблю патиссоны. 
Вот с таким багажом семян и приступлю к тестированию-2021. 

P.S. Раньше я выращивала только цветы от этого производителя и осталась довольна. Поэтому интересно, как покажут себя и овощные культуры.

Запись размещена в разделах: , ,
8 комментариев 11 спасибо за запись   в избранное 1119 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (7)
Альбина, поздравляю, и желаю удачного сезона! И пусть все культуры покажут себя только с лучшей стороны, порадуют богатым урожаем! Обязательно показывай нам свои результаты!
Спасибо
Все еще питаю надежду, что тестирование — это не «сложная и ответственная работа» Да будет так для каждого из нас, что в группе!
А я уже волнуюсь
Альбиночка, поздравляю! Тебе предстоит интереснейший, хотя и ответственный сезон! Пусть тестирование принесет море позитива и удовольствия, и конечно же богатого урожая! Удачи!
Поздравляю! Желаю хороших урожаев!
Поздравляю. Желаю вам победы и лёгкого тестирования.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: