Четыре кошекота. Лошадки. Укрыв

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всё же есть смысл собирать коричневое золото в полях в буквальном смысле слова. 1 курс 1 к трём плюс. 2 у.е. кг, сегодня собрано два больших пакета… -дцать литров.

Сфинкс приходило, но какое-то вялое. На ручки взялось, на плечо, но медитировать не хотим. Кити Кат покушали. Намазали рагу на пластмассовую крышку, с ней и скользили.

Дальнесоседских уже трое разной степени доверенности. Больше всего радует белое рексообразное, подбегает вприпрыжку, как Сфинкс в лучшие времена. Ласкаемся, мурлычем, утыкаем мордочкой в карман, чистим усики. Серое кудлатое подбегает, выхватывает цилиндрик и убегает. Новое серое держит дистанцию, подходит только издали.

Укрыв — спокойно разложил еще дорожку спанбонда и ковер чёрного целлофана, да, как ковёр на всю комнату, получается ещё плюс сто шагов. Впервые активно укрыв накрывал просто откопанным грунтом.

Пора посмотреть грибные полянки.

Запись размещена в разделах: , , ,
  комментарии 1 спасибо за запись   в избранное 523 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: