Первый день весны. Посевы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В общем уже следующий год представляется, как книга — от обложки до обложки. Отложены семена томатов и перцев, где указано всевать с первого марта.

Сегодня помещено десяток салатных помидоров Белая роза и пять перцев Жгучий блондин. Вдруг вырастут большие кусты. Отдельный большой пластиковый контейнер с обрезанной бутылкой. Разложил томатный комплект. Позиции схожи с тем, что заказывал на тестировании. В случае скрупулёзного тестирования пришлось бы и семечки пересчитывать, и поэтапно все фиксировать. Карма была пройдена в (поза)прошлом сезоне.

Общие аккорды: среднеобычные Смайлики, Добрые феи. По описанию, наибольшие надежды на устойчивую Тунгуску, дальше индетерм Сосулька черная, виноградник Крошка в Ладошку и экзотика физалис Вкусная забава. Отдельная тема — салатники… думал связываться, но вдруг получится несколько больших яблок. Те же восемь и… главное, без отчетности.

Запись размещена в разделах: , ,
3 комментария 3 спасибо за запись   в избранное 573 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)




После тестирования теперь осваиваем занятия в группах. В прошлом сезоне большинство засевов были неудачными… Жгучий Блондин дал два плодика, один рассеян. А так всё так: книга от обложки до обложки.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: