Закончилась последняя декада марта. Внутреннее тестирование

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Всё с перцами для ОГ, недавно последний засев в теплички, и на этом закончим, вчера  всеял много.

Теперь ориентируюсь на 20 марта и 20 мая. С томатопомидорами долго думал, кого выбирать. Наверное, повторю прошлогодний эксперимент со Смайликами, замечательно зарекомендовали себя на балконоподоконнике. В прошлом году активно обсуждали Фею, выросло не то, что было на описано на пакетах. 15 Фей и десятки Смайликов — в общем достаточно, хватит для ОГ. Плюс вегетативные индетермы. Остальное планирую оставить на следующие годы. Смайлики и Феи получатся как продолжение тестирования и могу быть интересны прошлогодним и нынешним тестировщикам.

В мае на Пахома — огурцы, кабачки и прочая подарочная радость. Подавался на тестирование с таким же заказом, и очень хорошо, что темы не прошли, теперь попробую спокойно повторить прошлый год с рассадой, если будет настроение, а может, просто всажу обычные семена без прошлогодних изнурительных танцев.))

бб

Распасьянил 5 пакетов, как если бы это был стандартный набор.

1. Смайликов осталось в пакете 20 шт. (проверенный вариант с прошлого года — балконный, интересно, как в ОГ). Есть ещё в ягодах, есть уже сантиметровая поросль.

2. Добрая Фея — 15 шт. (по описанию понимаю, что это из разряда не самых больших и сладких, но прочных и раннесозревающих. Важно, что по томатам и выращиваниям много описаний.

3. Огурец взял обычный «Парад», совсем обычный по описаниям — пчелоопыляемый, 40-50 дней созревания. Хорошо выращивали в детстве, но у нас на даче пока не получался.

4. Жёлтый кабачок, 2 грамма, всё запоминаю, что в грамме кабачков 7 семян. Кабачки — любимая тема. Банановые, был сезон, тоже росли очень хорошо и много. Мне главное переопылить и сделать коллекцию. Также получить ранний урожай (тут в пакете получилось намного больше). Главное, Золотой краб обещает урожай всего через  30 дней!!! (а это принципиально)).

бб

5. Зелёный кабачок, 1 грамм, 7 штук.

Запись размещена в разделах: , , семена,
3 комментария 1 спасибо за запись   в избранное 818 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Внутреннее тестирование
Внутреннее тестирование
Надежда на июньский урожай
Надежда на июньский урожай
В 2023 толькл томаты га ВТ

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: