Маленькие радости, или Призовое место в конкурсе

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Предыстория такова. В прошлом году мы узнали, что ежегодно в нашем городе проводится конкурс в разных номинациях: «Лучшая усадьба», «Лучший цветник», «Лучшая придомовая территория». Посмотрели на фото призёров, промелькнула мысль в этом сезоне принять участие. Когда в этом году напомнил Танюшке, что, дескать, неплохо бы и нам принять участие, она сомневалась, кое-как убедил, что основная цель не призовое место, а желание поделиться с людьми, найти единомышленников.

Подал заявку, записал диск с  фотографиями прудиков-цветников, снятыми в течение сезона, осталось ждать. Тут наступило затишье, мы уже начали думать, что, наверное, нас не приняли для участия в конкурсе. Потом неожиданный звонок из отдела архитектуры: через час приедет комиссия проверять достоверность поданных на конкурс снимков.

Тревожное ожидание, Танюшка вся на нервах, приехала целая делегация, 4 человека из администрации города, плюс местное телевидение (оператор и корреспондент). Походили, похвалили, поснимали, уехали, опять ожидание.

Потом опять звонок, Танюшку пригласили на расширенное аппаратное совещание в городскую администрацию, где и подводились итоги.
Оказалось, мы заняли второе место в номинации «Лучшая частная усадьба»! Вручили сертификат на 4 т. р., тепло поздравили.



А потом и пресса подключилась, тоже отразила это городское событие



Ну, и в соцсетях в местной группе тоже озвучили. Вот так неожиданно мы стали местными знаменитостями: посыпались звонки с поздравлениями от друзей, знакомых. Особенно были рады сыновья!
Честно скажу, очень радует, что везде преобладают снимки с нашего участка, с прудиками. Хотя сильно не обольщаюсь, это говорит скорее о том, что всё-таки маловато у нас в городе людей, желающих украсить свои участки, либо многие не пожелали участвовать в конкурсе.

Но в общем мы очень рады, что люди увидели плоды наших стараний, у нас появился новый стимул двигаться и дальше в этом направлении.

Запись размещена в разделах: , , , ,
13 комментариев 24 спасибо за запись   в избранное 626 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Как здорово! 👍😀 Александр, примите поздравления! 🌷 Вы с Татьяной большие молодцы!👏
Поздравляю!👏
Как правильно сделали, что приняли участие!😎
Саша, здорово! Поздравляю с призовым местом! Молодцы, что приняли участие в конкурсе. Приз, конечно, скромноват, могли бы и побольше призовой фонд сделать. Но по мне, самое ценное то, что ваши труды оценили по достоинству.
Вот это да! Здорово! От всей души поздравляю!🌷🌷🌷
Совершенно заслуженная награда для душевных хозяев замечательной усадьбы. 🥳
Саша, ещё раз поздравляю с наградой😀👍👏
но самое главное -это желание украшать мир вокруг себя и делиться опытом с единомышленниками👏👏👏
Саша, еще раз поздравляю! 🥇 И спасибо за рассказ. Обычно наводишь красоту на своем участке только для себя, для своего удобства, для собственного удовлетворения. Получаешь поддержку от близких — и это очень приятно. Когда находятся единомышленники — это приятно вдвойне. Выйти за эти границы не каждый может, поэтому понимаю Танюшкино волнение. По себе знаю, как сложно решиться принять участие в конкурсе. У всех свои вкусы, свои предпочтения, свои возможности. Замечательно, что высоко оценили вашу работу. Вы на правильном пути. Дерзайте дальше! Красота спасет мир!🌷🌷🌷
Как здорово! Поздравляю! Видно, как много сил вложено в вашу усадьбу, сколько души!

Только личным примером можно вдохновлять на обсустройство своего жилища, своего участка. Вы — пример для соседей. Уверена, глядя на ваш замечательный сад, многие задумаются о красоте своих территорий.
Саша, поздравляю и очень за вас с Танюшкой рада! Какие же вы труженики и молодцы! Сотолько душевных сил вложено, но и отдача радует глаз и сердце! Прямо ощутимо южное тепло от вашей усадьбы веет🙂👍👍👍
Поздравляю! Молодцы!
Александр, Татьяна, поздравляю с призовым местом!
Вы большие молодцы!
Александр, какие вы молодцы! Поздравляю!
Здорово. молодцы)))
Александр, поздравляю! Отличный результат и есть к чему стремиться! Желаю в следующем году занять первое место!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: