Не могу с личной странички перейти в ШЛД

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте! Не могу с личной странички перейти в ШЛД, чтоб ознакомиться со следующим уроком. Перехожу сначала на главную, где еще есть мое имя, потом на ШЛД, где оно уже исчезает и на конкретный урок.
Урока нет, а появляется стандартный текст о Школе и внизу рекомендации о подписке на рассылки новостей Школы Ландшафтного дизайна. После введения адреса эл.почты просто появляется уведомление о подписке и ничего не меняется.
И ни с какой страницы не могу открыть уроки ШЛД. Как перейти?

Запись размещена в разделах:
4 комментария   спасибо за запись   в избранное 705 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Ирина, добрый день! Попробуем выяснить… Для начала подскажите — в какой по счету урок Школы ландшафтного дизайна вы заходите. Дело в том, что пока у нас вышло всего 5 уроков, и если заходить в уроки 1-5, то все должно работать, а если кликнуть на 6-й урок, то всем будет примерно выглядеть так, как вы описали (ведь урок еще только готовится к публикации). Если причина не в этом, будет разбираться дальше
Марина, я действительно входила на 6 урок. Думала, что он уже вышел)). А на другие уроки входила, раньше они сразу открывались, т.е. текст самого урока появлялся сразу. Теперь надо кликать на «Перейти к уроку». Потом уже после открытия данного урока можно было перейти на любой урок из левого меню и там уже текст открывается сразу. Или я что-то путаю?
Ирина, я рада, что проблема решилась так просто))) Если вы переходите с главной страницы сайта в Школу, у вас открывается общая страница проекта. Затем вы можете кликнуть на любой вышедший урок на панели слева, затем надо нажать Перейти к уроку. После того, как вы вошли в один из уроков, вы можете кликать на панели слева другой урок (из вышедших) и он будет открываться сразу. Все так. Есть ли какая-то проблемка в этом?)
Марина, спасибо. Вроде бы как все, разобралась))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: