Приз от БЕККЕР

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Ну, слава Богу! Получила свой приз от спонсора конкурса «Мой любимый сорт-2019» интернет-магазина «БЕККЕР» — гортензию метельчатую САНДЕЙ ФРАЙЗ. Такая счастливая! Я в прошлое лето из Белоруссии привезла 2 голубые гортензии сорта БЛЮ БОДЕНСИ и сиреневую.
Только вот голубые перезимовали отлично и уже набирают листовую массу, а вот сиреневая не перезимовала, так жалко. И вот я всё боялась, что мне снова пришлют голубую. И как же обрадовалась, что моя гортензия будет бело — розовая.   
                                                              Вот такая будет красавица .
Вот такая будет красавица.

Посылка дошла великолепно! Не сломана ни одна веточка, не пострадал ни один листочек, есть даже пакетик Корневина для лучшего роста корней и брошюра по посадке и уходу за садовыми растениями.
 Вот так со знанием дела упакована посылка с гортензией от спонсора БЕККЕР
Вот так со знанием дела упакована посылка с гортензией от спонсора БЕККЕР 
                                              

Со своей красотой.
Со своей красотой.

Вот только одна печалька, куда же мне её красавицу посадить. Поздновато чуток, ведь засажен уже каждый клочок, ну не ждать же до осени, когда место освободится. Вот и ломаю голову, куда же мою красоту посадить так, чтобы и ей было комфортно и не пришлось заново пересаживать.
Вот только одна печалька, куда же мне её, красавицу, посадить?

Поздновато чуток, ведь засажен уже каждый клочок, ну не ждать же до осени, когда место освободится. Вот и ломаю голову, куда же мою красоту посадить так, чтобы ей было комфортно и не пришлось заново пересаживать.

Спасибо организаторам конкурса, это так интересно, познавательно и волнительно! Большое спасибо БЕККЕР, спонсору конкурса, за такой великолепный подарок.

Участвуйте в конкурсах на сайте 7 dach, узнаете много нового, а получать подарки в случае победы так приятно!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
14 комментариев 8 спасибо за запись   в избранное 987 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (14)
Анна, очень красивая гортензия! Наверное, уже цвести будет в этом году!
Гортензия замечательная! Ну, не знаю на счёт цветения в этом году, но на следующее лето точно зацветёт!
Поздравляю! И понимаю вашу радость)))
Всё, посадила я её. Вот только переживаю, перегноя много под неё наложила, вроде и с землёй перемешивала, но у нас такая жара стоит, хоть бы корни не спалить.
Мне кажется, все будет в порядке, перегной ведь не торф, да и у саженца с закрытой корневой системой проблем быть не должно. Хотя, на всякий случай, можно веточку срезать и в воду поставить, она корешки даст… — будет две гортензии)
Спасибо за совет. Посмотрим. Буду внимательно наблюдать за ней, если замечу малейшие признаки недомогания так и поступлю.
Вот уж не думала, что моя гортензия в этом году зацветёт, ожидала цветения только на следующий год, а она возьми да и выпусти бутоны. Скорее бы уж зацвела, интересно посмотреть какая она будет.

Вот уже какие бутончики.

Вот уже какие бутончики.
Аня, супер! Буду ждать вместе с тобой!
Танюша так не терпится, хоть посмотреть какая она будет. Я бы её за ушки тащила если бы это ей помогло быстрее расцвести.
А пока я добралась до поста, уже наверное и зацвела гортензия, Аннушка? Каким цветом? Может и фото покажешь? Я обожаю гортензии! И от души тебя поздравляю с таким замечательным призом!!! Очень замечательным! Такая добрая память о конкурсе, о сайте! А я как-то не успеваю всё узреть во время.
Вот уже моя гортензия и начинает расцветать.
Вот уже моя гортензия и начинает расцветать.
Пока только белый цвет, розовый ещё не проявился.
Ой, какая прелесть!!!
Я вообще думала, что зацветёт только на следующий год. А эта торопыга ждать не стала.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: