Комментарии к записи (стр. 1)

Заканчивается дачный сезон. Давайте обменяемся воспоминаниями? Предлагаем поучаствовать в нашем новом конкурсе: выкладывайте свои дачные фотографии и участвуйте в выборе победителей.   Это не совсем обычный конкурс. Во-первых, в нем не будет...
а фотографии на подлинность проверяются? такое чувство, что модерация отсутствуют… почему на конкурсе есть фото, с надписью-я дома, и представлено селфи на смартфон? или есть фото с WWW.kkk.COM (к примеру) внизу фото?
Все фото, которые скопированы из интернета, будут удалены, не волнуйтесь.
не волнуюсь ничуть, а селфи порадовало даже, я уточняю моменты
а еще не понятна задумка-сравнивать фото из разных тематик… я не могу сравнить фото кошки на дереве и фото детей в бассейне, я выберу ребенка, и пусть даже качество фото детей будет хуже, а кошка вся такая в розах)))
Система старается подбирать фото из одной и той же номинации. Но если авторы не указали номинацию, то тут происходит случайный подбор. Модераторы постепенно отсматривают и расставляют корректные номинации. 
благодарю за ответ
Скажите, почему при выборе одной фотографии другая ( невыбранная ) продолжает появляться в поединке, причем навязчиво. Хочешь не хочешь а приходится выбирать ее, чтоб она перестала выпадать в каждом поединке. Почему нельзя сделать так, что если не выбрали фото, оно просто не появляется. Такое чувство, что специально какая-то накрутка навязчивостью
 
подтверждаю, вчера  пара фотографий точно несколько раз появлялась по ходу голосования
согласен, одна и та же пара фото появляется до тех пор пока не выберешь одно из них. что за навязчивость? это в корне не верно. а если мне оба не нравятся? но я не могу перейти к другой паре пока не проголосую за одно из этих. сегодня повторяется все тоже самое
Добрый день!

 

Иногда пользователи по ошибке загружают одну и ту же фотографию дважды, мы стараемся своевременно удалять дубли, но иногда не сразу их находим. Голоса, данные в поединке с дублем, сбрасываются.

 

Фотографии на голосование подбираются таким образом, чтобы каждая фотография поучаствовала в поединках примерно равное количество раз. Поэтому новые фотографии показываются чаще, чем старые, которые уже участвовали в десятках поединков. Сегодня мы снизили приоритет новых фотографий, и поединки стали более разнообразными.

 

Если вы проголосовали в поединке (выбрали левую или правую фото), то совершенно точно ни левая, ни правая фото вам более не должны показываться. Если показываются, пишите, будем разбираться где ошибка (скорее всего это дубль фото).

 
А почему рейтинг только 30 участников! Как за мои фото  голосовать если я разместила фото, а в рейтинге меня нет!
А днем была в рейтинге!
можно дать ссылку на ваш профиль /profile/olgaboyko/?utm_medium=email&utm_source=notify&utm_campaign=comment_new  там первые 7 фото, которые в конкурсе, пусть друзья нажимают на фото через профиль, и под открывшейся фотографией увидят кнопку голосовать
Добрый день!  Рейтинг стал очень длинный, поэтому на странице конкурса мы оставили топ-30 участников, а полная версия теперь доступна по ссылке. Эта же ссылка стоит и под коротким рейтингом
И правда голосуещь когда у меня одна работа 3 раза появилась, хочу сбросить- не дает
По голосованию,
есть работы, которые появляются в голосовании ни один раз, за сегодня два раза фото «111», в третий раз я нажала пропустить и она через поединок появилась ещё раз. Получается программа выбирает фото за которые уже человек голосовал и не раз, другие только единожды.
111






111

вот уже после этого комментария ещё два раза
Ни в коем случае не хочу обидеть автора фотографии, хочу показать, делает выбор программа.
Да, такое возможно. Пропуск поединка не считается голосованием в нем, и фотографии из этого пропущенного поединка могут быть вам показаны еще раз. Чаще других показываются новые фотографии, которые участвовали в мало количестве поединков.

Если вы голосуете в поединке — т.е. выбираете левую или правую фото, то ни выбранная фото, ни ее оппонент  вам больше показываются не будут.
А у меня была эта фотография и я за неё голосовала, можно же посмотреть историю моих голосований и она опять участвует в поединке. Поэтому я и спросила, чтобы не голосовать за одну и ту же ещё раз. Как такое возможно?
 
Конечно можно, вся история хранится. Посмотрим сегодня обязательно. Есть пока нерешенная проблема у нас — некоторые пользователи по ошибке загружают одни и те же фотографии. Мы их удаляем, но не всегда успеваем до того, как они успеют помелькать перед глазами голосующих.
За фото «удобный парник» я тоже уже голосовала, сегодня предлагает опять в дуэли это фото. Получается, что фото, даже если его я выбирала, может встретиться снова.
Согласна… у меня тоже самое. Только проголосовала за фото и опять оно в дуэли
Добавлю, что мы думаем над алгоритмом выбора пар фотографий для голосования и постараемся сделать его правильнее, понятнее и приятнее.
Денис, а можно подробнее, как  формируется рейтинг голосующих? Не совсем поняла, как получаются баллы. Спасибо
Попробую объяснить на примере. Допустим, в очередном поединке вы выбрали правую фотографию, а за нее на данный момент проголосовало 6 человек из 10, тогда к вашим баллам за голосование добавляется 6/10, т.е. 0.6. А если бы вы выбрали левую, то получили бы 4/10, или 0.4, так как ее выбрали 4 человека. 
спасибо, поняла! 
Хрупкая яблонька

Екатерина, отличная яблонька, но вам надо добавить ее на страничке /photo/add/ чтобы они участвовала в конкурсе
Обратил внимание на рейтинг голосующих пользователей. Что за пользователь astra c номерацией 18..26..36… и т д100? Один и тот же пользователь отдающий по голосу за одно и то же фото? Хотелось бы разобраться
Рейтинг голосующих пользователей тут: /contest/voters-rating/ Пользователя astra среди топ-50 я не нашел.  Где вы это увидели?
Суть не в том что этот пользователь в топ-50. Он стоит на 704, 703 месте в топе. Суть в том что этот пользователь зарегистрировался astra1..100 и отдает голоса одному из участников а это не правильно Выясните за кого голосовал астра 1......100
этот голосующий регистрируется по несколько раз в день и даже не удостоился сменить имя а просто меняет цифру и конечно же участвует только в 3 поединках чтобы голос учелся 1.2.3....18...34....99..100.Смотрите конец рейтинга13,14страницу
Место Дениса610… а у астры 601 и т.д 620 на странице 13

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий