Конкурс "День на даче"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Начался конкурс "День на даче"

Дорогие любители дачи!
 Приглашаем вас принять участие в нашем новом конкурсе "День на даче". Расскажите о самом запомнившемся, счастливом, приятном или просто обычном дне, проведенном на даче.  Победителей на этот раз ожидает чудесная садовая техника Bosch, предоставленная нашим партнером, интернет-магазином Электровеник.Ру. Узнать подробности и принять участие можно на странице конкурса. Ждем ваши фотографии и рассказы! 

Запись размещена в разделах:
5 комментариев 17 спасибо за запись   в избранное 3129 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Новый конкурс! Новые интересные и я, уверена, смешные работы! В предвкушении интересного! Даешь «респет» организаторам конкурса!
уже новый конкурс! здорово!)))
Смотрю работы конкурса по возможности постоянно, ни одной не прошло мимо! Хотелось бы заметить для участников: У нас уже был конкурс про дачу, там мы все делились нашими  дачами чудесными, атмосферой на них. А ДАННЫЙ КОНКУРС, заключается в передаче ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО одного дня на даче! понятно, что все дни похожи один на другой, но каждый приезд таит в себе нечто необычное, вот смысл этого конкурса передать этот день. Может кто то работал до заката, кто то в этот день освоил новые инструменты, у кого то ребенок родился, кто то пошел в поход, а ночью жарил шашлыки, пел песни и смотрел на звезды. Относитесь по внимательнее к тематике конкурса, хочется загадки и раскрытия сути конкурса.
Последний раз редактировалось 18 июня 2013, 11:34
Здравствуйте, не знаю куда написать организаторам, вот моя идея:
Мы с женой написали стишок про дачу 
/babalisi/stishok-pro-nashu-dachu-1682.html#comments
Но потом кто то взял первые строки стиха и вставил в свою работу, /nikolaperm/dacha-bez-problem-1760.html жена  расстроилась так как за ту работу проголосовало очень много человек, мы не хотим никого наказывать, а просто просим пропустить нашу работу в финал без голосования, а то обидно как то.
Здравствуйте! Мы проверяем работы на уникальность текста и фотографий. Наш модератор свяжется с автором той работы и разберется с заимствованием текста. Мы не можем просто так пропустить вашу работу в финал, но я уверен, что она выйдет туда и так. Успехов Вам!
Последний раз редактировалось 24 июня 2013, 18:45

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: