Поздравляем победителей!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
Поздравляем победителей конкурсе Техника на даче.

Вот и закончился конкурс «Техника на даче».

Члены жюри окончили голосование, и мы поздравляем победителей!

Первое место занял Александр с работой Весёлая дача, набравшей 12 голосов членов жюри и 38 голосов пользователей.
Второе место заняла Светлана с работой Косят зайцы траву.., набравшей 12 голосов членов жюри и 23 голоса пользователей.
Третье место заняла Вера с работой Когда техника в радость, набравшей 12 голосов членов жюри и 11 голосов пользователей.

Места с 4-го по 20-е заняли следующие участники и их работы:

LilyBarta с работой Из заметок маленькой дачницы11 голосов  жюри и 16 - пользователей.
Dmitryxl7 с работой Я стал Дачником! И горжусь собою!  10 голосов  жюри и 258 - пользователей. toma26228 с работой Наша супер-техника! 10 голосов  жюри и 32 - пользователей.natali1963 с работой Вот наша небольшая часть орудия труда и техника! 10 голосов  жюри и 31 - пользователей.Kristina с работой Для любой ТЕХНИКИ нужны еще и РУКИ..10 голосов  жюри и 13 - пользователей.Kiira с работой Электрическая газонокосилка. Как выбрать? 10 голосов  жюри и 11 - пользователей.m-asi с работой А мы осваиваем вот такую технику) 10 голосов  жюри и 10 - пользователей.KonstantinLyovin с работой Мой веселый бензокос! 9 голосов  жюри и 169 - пользователей.
alinarustammaykop с работой Чудо техника! 9 голосов  жюри и 19 - пользователей.vakula с работой Чудо-трактор 9 голосов  жюри и 14 - пользователей.myltyashka с работой Хускварна 333R 9 голосов  жюри и 13 - пользователей.angelo4ka72 с работой Стремление к совершенствованию мира! 9 голосов  жюри и 13 - пользователей.Gayechka с работами Культиватор пашет, гуси помогают!Лопата — не только летний, но и зимний друг дачника!!! 9 голосов  жюри и 12 и 10 - пользователей.MarinaGerasimenko с работой Маленькая огородница 9 голосов  жюри и 11 - пользователей.Berzegova с работой Тяпка, грабли и лопата наши верные ребята8 голосов  жюри и 65 - пользователей.Svetlanalana с работой Встречаем дачный сезон во всеоружии! 8 голосов  жюри и 12 - пользователей.VitalyGorkov с работой Моя любимая дача7 голосов  жюри и 342 - пользователей.

Победители могут выбирать призы. В ближайшее время мы с ними свяжемся и расскажем, как получить приз.Большое спасибо участникам за замечательные работы, голосующим за поддержку, членам жюри за уделенное время, а сети магазинов садовой техники «Техносад» — за предоставленные призы!

Всем участникам конкурса и тем, кто голосовал, до 1 июня мы разошлем коды со скидкой 1000 рублей на любую покупку от 10 000 рублей  и код на скидку 5% на любые покупки в  интернет-магазине Техносад. Коды мы пришлем личным сообщением, прочитать которое можно, кликнув по иконке с конвертиком в правом верхнем углу экрана.

Таблица с голосами жюри:
таблица голосования

Таблица с голосованием жюри конкурса техника на даче

голоса жюри - продолжение
Голоса жюри - конец таблицы

Если вы не попали в число победителей в этом конкурсе,  не расстраивайтесь! Очень скоро у нас начнется новый, не менее интересный конкурс с отличными призами. 

Запись размещена в разделах: ,
29 комментариев 9 спасибо за запись   в избранное 12487 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (29)
Достойные работы! Поздравляю всех победителей!
Здорово то как!!! Спасибо большое жюри, организаторам, всем кто поддержал!!! Поздравляю победителей!!!
Ура!!! Мы заняли второе место! Это так здорово! Эмоции переполняют — расцеловала и мужа, и кролика. Спасибо организаторам за конкурс, спасибо жюри, что оценили наш юмор и спасибо группе поддержки за голоса. Всем удачи, всех поздравляем!
С удовольствием принял участие в конкурсе в надежде заменить что-то из ручного инструмента на более совершенный. И если с обычной косой я управляюсь ещё, то вот заросли клёна (видны на заднем плане моей конкурсной фотографии) и расчистку сада без бензопилы мне никак не осилить без мощных усилий. Здесь, конечно же, бензопила была бы кстати. И пусть пока что я не занял призового места, чтобы получить такой достойный приз, но буду надеяться, что к осени у меня появится такой мощный инструмент для благоустройства. Спасибо организаторам и всем, кто голосовал (не голосовал) за мою конкурсную работу.
Мы планируем продолжать проведение конкурсов, так что не отчаивайтесь, возможно, к осени в одном из них что-то да выиграете. Главное — не опускать руки и радовать себя и других интересными фотографиями и рассказами! Уже на носу очередной конкурс, ждите.
Ну вот и добрался до нас приз! Дождеватель)) Еще раз огромное спасибо всем кто нас поддерживал и кто за нас голосовал!!!
Спасибо 7dach и спасибо «Техносад»! В скором времени обязательно выложу пост как ведет себя дождеватель в работе)))


И мы свой приз получили! Как нарочно, с последние дни погода не давала испытать его в действии: дождик поливал хлеще любого душа Ну а сегодня, наконец-то, наступила жара, и мы порадовались замечательному подарку!

Аленка с призом

Главная героиня призового фотосюжета с восторгом плещется в воде))

Аленка и садовый душ

Большое спасибо организаторам конкурса и компании «Техносад» за полученное удовольствие и отличный приз!
Мы тоже спешим сообщить, что наш приз добрался до Белоруссии!!! 

Уже произведены первые испытания. Мы очень довольны.


Еще раз спасибо администрации сайта 7dach.ru за организацию интересных конкурсов, за массу полезной информации и отдельное спасибо компании «Техносад» за классные призы.

и нам дошел замечательный приз! спасибо огромное магазину Техносад и 7дачь!!!
И мы и мы получили свой приз!!! наш дом ещё в разработке… но уже копим инвентарь для нашего загородного дома!!! Спасибо большое организаторам конкурса и тем кто оценил нашу работу!!! фото предоставлю чуть позже.)
Получили приз! Спасибо за проведенный конкурс. Завтра опробуем новый опрыскиватель: 

Фото супер-шланга. Приз уже вовсю помогает поливать любимый участок!


 
Огромное спасибо организаторам конкурса!!! Мы тоже получили свой приз-секатор!!! К сожалению фото пока нет, постараюсь загрузить позже. Очень удобная вещь!!! Такого классного секатора у нас еще не было. Большущее спасибо!!!
Привет всем! рад сообщить вам я получил долгожданный приз тк я его получил уже намного раньше просто только вчера смог сделать фото с полученным призом на фотографии Сам автор тобишь Я! и моя мама главная призоловка)
Я с полученным призом!

Я с полученным призом.

Моя мама с призом!
Долгожданный приз получили!!! Опрыскиватель от Гарденны просто суперр!!! Спасибо организатором конкурса, спасибо Техносаду!!! Сфотографировать опрыскиватель так и не получилось, так как мой муж оценил его по достоинству и забрал себе. Теперь берёт с собой на гонки на соревнования и что то где то им охлаждает)).  Так что мой приз оказался многофункциональным)).
Последний раз редактировалось 3 августа 2013, 14:36
Приз приехал в Воткинск! Уже испытали и остались очень довольны! Спасибо, 7dach и ТехноСад!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: