Комментарии к записи (стр. 1)

Всем большое спасибо за чудесные работы и добрую атмосферу на конкурсе! Мы подвели итоги голосования жюри и поздравляем победителей в номинациях второго этапа конкурса: Украшение дома и участка Победила svegona с работой В...
Ура!!! Спасибо!!! Спасибо огромное!!!
От всей души поздравляю победителей! Очень рада за Вас! Работы замечательные - достойны награды. Конечно, было ещё много чудесных работ. Жаль, что мало призов: ( Но я надеюсь, у нас ещё будет возможность проявить себя. Будем ждать новых конкурсов. Я себя проигравшей не считаю, потому как получила много положительных эмоций участвуя в конкурсе. С удовольствием пообщалась с интересными людьми, много нового открыла для себя. Было приятно поделится и чем — то своим.
Спасибо всем участникам конкурса «Новый год на даче». Большое удовольствие получила от просмотра работ. Достойных постов было немало. Выбирать было сложно. Поздравляю победителей!

Зимний пейзаж
Поздравляю победителей!
Поздравляю победителей!!!
Мы тоже поздравляем победителей!!!
Поздравляю всех с победой!!! Столько прекрасных, талантливых, творческих работ!!! Здесь каждая работа заслуживает суперприз! Все участники конкурса большущие молодцы!!! Пусть каждому улыбается удача, пусть в каждой семье будет счастье, пусть все будут здоровы!!! Мира и радости каждому дому!

открытка


 
Поздравляю победителей!!! Теперь ждем финал. Только вот я немного потерялась: финалисты будут считаться по баллам за оба этапа… так? или все таки как то иначе будет? 
Я тоже не понимаю! Вот например украшение дома и участка. В 1 этапе — там было только 2 работы и поэтому каждая работа получила 4 или 5 баллов. Нечестно будет их сравнивать с другими номинациями где было 10 и 15 работ и там просто многим оценки не достались. Так же и во 2 этапе там было мало работ и почти все в любом случае получили баллы. У них по определению баллов больше, только потому что работ мало было в этой номинации.
Последний раз редактировалось
Цитирую правила конкурса:
  • За первое место в каждой из номинаций дается 5 баллов, за второе — 4, за третье — 3, за четвертое — 2, за участие — 1 балл.
  • Аналогично баллы даются и за участие в конкурсе комментариев, и в конкурсе групп поддержки.
  • Победит и получит главный приз в общем зачете тот, кто наберет больше всего баллов.
  • Также полагаются призы за второе и третье место в общем зачете. Эти призы аналогичны призам в номинациях.


оххх… ну ничего себе система! устанешь считать)))) а группы поддержки это голоса за работу? или что то другое?
Да, читать и правда можно устать, но смысл простой. Да, группа поддержки — это про голоса, причем оставленные до 30 декабря, когда и разыгрывался этот приз.
Мдааа уж, что-то как-то я недопоняла этот момент в правилах. Поэтому не стала во втором этапе участвовать чтобы не мешать другим выигрывать, а выходит что надо было? Вот дурья башка (((
Всех поздравляю!!! Все очень справедливо, я бы тоже проголосовала за работы победителей, они действительно очень достойны! Но это не значит что кто то не достоин! Вы все большие молодцы!!!
Еще меня удивило и, конечно, порадовало, что столько членов жюри понравилась моя работа! Я бы оценила ее ниже!!!)Так что всем спасибо. 
Поздравляю победителей, а так же спасибо всем участникам конкурса за ваши работы! Все молодцы!
спасибо!

 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий