Комментарии к записи (стр. 2)

Всем большое спасибо за чудесные работы и добрую атмосферу на конкурсе! Мы подвели итоги голосования жюри и поздравляем победителей в номинациях второго этапа конкурса: Украшение дома и участка Победила svegona с работой В...
Поздравляю победителей!!! Следила за ходом конкурса хоть и не участвовала в этом этапе. Очень нравятся победители и вообще все работы хороши. Участники просто молодцы.
Поздравляю победителей!!! Я хоть и не победила, но получила истинное удовольствие от участия в таком добром, праздничном конкурсе!!! Рада, что он был не только интересным, но и полезным! Столько замечательных кулинарных, творческий идей в одном месте собралось!!! Спасибо 7 дач за конкурс!!!
Вау! Вот это да! Очень приятный сюрприз для меня! Честно скажу, когда размещала работу, про призовые места даже не мечтала))) Просто, очень хотелось поддержать любимый сайт и поделиться своими семейными зимними фотографиями! Огромное спасибо всем за поддержку и выбор моего рассказа! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ рада! Не устаю говорить спасибо организаторам конкурса, членам жюри и всем участникам за чудесную и добрую атмосферу на сайте и в группе!
Поздравляю всех участников конкурса! Столько идей, столько позитива, столько усилий и стараний мы увидели в этом конкурсе! Я очень рада, что когда-то открыла для себя этот сайт, где столько приятных, умных и творческих людей, которые делятся своими знаниями, опытом и вдохновляют нас всевозможными идеями. Спасибо всем!!!
Опубликовали в этом же топике результаты конкурса комментариев и результаты общего зачета конкурса. Поздравляем победителей! Кстати, всем Огромное спасибо за теплые слова в комментариях к этому топику!
Ой, Боже!!! Я??? УРАААААААААААА!!! Спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ!!! Я не надеялась на 1 место! Спасибо всем-всем-всем, членам жюри, всем-всем-всем, кто нас поддерживал, кто столько теплых слов написал, всем-всем-всем, кто нас вдохновлял!!!
открытка


 
победителю
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!
Спасибо!!!
Поздравляю от души! Заслуженно.
Радостные у вас работы. Спонтанные, оттого настоящие, жизненные, в них ничего не приукрашено, а это здорово подкупает. Вы показали нам жизнь такую, какой живёте, поделились с нами сокровенным, а это дорого стоит.
Удачи и всего хорошего Вам и Вашей семье.
Ничего не поняла как и что считали, и сколько всего победителей и кому чего досталось))) но всех поздравляю. Буду впредь читать правила внимательней ))) 
я поняла так, что победителей будет 10 человек-это 5 победителей в номинациях 1 этапа и 5 -2 этапа, которые получат призы эквивалентные призам за 2-3 места, а также еще 3 победителя в общем зачете, которые получат приз за 1 место, и призы за 2 и 3 соответственно. итого 13 победителей из которых один получит главный приз за 1 место и 12 получат призы эквив.призам за 2 и 3 места цитата из правил- "
  • Победит и получит главный приз в общем зачете тот, кто наберет больше всего баллов.
  • Также полагаются призы за второе и третье место в общем зачете. Эти призы аналогичны призам в номинациях."


Подробнее на сайте 7dach.ru: Правила проведения конкурса «Новый год на даче» / Конкурсы / 7dach.ru "
Последний раз редактировалось
Будем стараться формулировать проще Смотрите в итоговую  табличку (кликните на нее и она будет крупнее) — кто, что и за что выиграл — понятно из нее. Темно-зеленый цвет — главный приз. Просто зеленый  и оранжевый — призы за 2-3 место, за победу в номинациях и за лучшие комментарии.

Последний раз редактировалось
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА
ПОБЕДИТЕЛЯМ
И ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, ЖЮРИ И АДМИНИСТРАТОРАМ САЙТА!
ВСЕМ


 
Поздравляю всех с победой! Ура и мне тоже приз дали, спасибо))) 
картинка с надписью
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий