Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и закончился первый этап конкурса дачных фотографий. Поздравляем победителей! В конкурсе за лучшее голосование победила Инна Раевникова. Победители могут выбирать призы, мы скоро с ними свяжемся. Всех остальных прошу не...
Поздравляю всех победителей! Молодцы!
Урааа! Всех поздравляю !!! Всех поздравляю с заслуженной победой!!!Ураааа!



Последний раз редактировалось
Поздравляю победителей такого красивого конкурса!      поздравляю

От души поздравляю победителей! Замечательные фото!!! Так приятно смотреть и вспоминать теплые денечки, когда за окном мороз.
                         Поздраляю победителей!
      Просьба к администрации конкурса: будьте добры — расскажите поконкретнее о условиях продолжения конкурса, а то у вас как-то туманно все.  
   Поздраляю победителей!
      Просьба к администрации конкурса: будьте добры — расскажите поконкретнее о условиях продолжения конкурса, а то у вас как-то туманно все.  


                                                                                             delf

Почему фото победителей продолжают появляться в поединках для голосования
Поздравляю победителей!!! У них так много друзей во всех сетях!!!
 
Хотела бы уточнить такой вопрос — у победителей не обнулились голоса, а только уменьшились, получается и они будут принимтаь участие в следующих турах, верно?
Я  выиграла приз, поэтому выйду из конкурса. Так будет честнее, я думаю)). Конечно за мои фото будут голосовать в поединках, но сама я не буду ещё раз просить поддержку от друзей.
Последний раз редактировалось
Наталья, я Вас поздравляю, от души. Пока правила позволяют Вам принять участие — участвуйте! Правила не Вы придумываете.
Я вообще для интереса участвую, никого из друзей не просила голосовать, мне просто непонятна немного система голосования.
Наталия, у видела Ваш комментарий и поняла, что он совпадает с моим мнением. Затем прочитав изменения условий конкурса, сделала вывод, что теперь победителей будет выбирать жюри, независимо от голосов отданных участниками и стало интересно посмотреть какой будет финалУлыбаюсь
Голоса у 35 фотографий были сброшены. Но мы оставили их на поединках. Не думаю, что они успеют подняться в топ. Опять же среди них много хороших прикольных фото, которые хочется показать новым голосующим пользователям в поединках.
Мы обнулили голоса фотографиям победителей (по 7 на каждого), и они стали как будто новыми, и поэтому стали активно показываться в поединках.
Мы снимем эти фотографии с конкурса вообще. Это вопрос времени.
Правила продолжения конкурса обязательно разъясним детально.
Последний раз редактировалось
Совсем запуталась в правилах конкурса. Вы пишите, что в финал, выйдет 7% участников (на данный момент 35 человек). Означает ли это, что остальные, кто подальше в рейтинге, могут дальше не беспокоиться? Новые фото можно не загружать и новым участникам можно не присоединяться? Поскольку, имея даже самые хорошие фотографии, у них нет шансов  догнать
тех, кто имея фору во времени, уже набрал много голосов. А жаль! 
Новые фотографии значительно чаще попадают на поединки, поэтому у них отличные шансы догнать лидеров. 
Поздравляю победителей 1 тура! Голосование во втором туре до какой даты продлено?

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий