Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и закончился первый этап конкурса дачных фотографий. Поздравляем победителей! В конкурсе за лучшее голосование победила Инна Раевникова. Победители могут выбирать призы, мы скоро с ними свяжемся. Всех остальных прошу не...
на данный момент можно начать участвовать в конкурсе фото новым участникам или бесполезно?
Начать можно и шансов не меньше чем у текущих участников. Советуем сделать так — загрузить несколько хороших фото в разных номинациях. Это не сложно и не займет много времени. Дальше по желанию можно голосовать. В поединках вам могут попасться и ваши фото, тогда выбирайте их. После каждого голосования система показывает текущий балл выбранной фото. Например, балл 0.7 означает, что фотография победила в 7 из каждых 10 поединков. Обращайте внимание на такие фото, чем они примечательны. Подумайте, есть ли у вас фотографии которые будут тоже часто побеждать в поединках. Загрузите их в систему.

Потом можно спокойно подождать несколько дней, понаблюдать, как меняется ваша позиция в рейтинге и сколько голосов набирают фотографии.  Если вы постепенно поднимаетесь в рейтинге — это хорошо, значит фотографии хорошие. Если нет — надо пробовать с другими фото.

После того, как у вас сформировались 7 сильных фото, можно начинать приглашать друзей их поддерживать, чтобы быстрее набирать голоса.
Победителям — поздравления! Остальным — удачи! Подмигиваю
Я не понимаю как получается, что на 202 месте стоит Petrovich66 -  у него выставлены 7 фото под ними голоса, а в поединках участвуют совершенно другие фото, это: Любимый папортник, Зимой свой урожай снега, Свежая нежность весны, После первых заморозков.У него всего 19 фото, но участвуют 7 в числе которых нет тех, что показывают в поединках. Или потом будут подтасовываться фото в наибольшим количеством голосов.
А может сначала стоит открыть пошире глазки и почитать, как формируется таблица голосований, почему именно 7 фотографий в рейтинге голосований, почему вообще есть рейтинг голосований и зачем он нужен? Можно так же многочисленные объяснения админов почитать (не завидую я этим ребятам — по сто раз на дню одно и то же объяснять...) Можете выставить 100 фотографий, проголосуйте за каждую из них 100 раз и эти фотографии будут в числе семи. которые все увидят. И будет у вас счастье и будет у вас айпад!-))))

Да, кстати, пока я действительно на 202 месте… надеюсь — ПОКА-)))) 
Последний раз редактировалось
100 фото это избыточно. Достаточно 7 хороших фото, и поддержки семьи-знакомых, чтобы попасть в финал. Тем более что на втором этапе в финале у нас жюри выбирает, и хорошие фото становятся обязательны для победы.
уточните пожалуйста — в новых правилах указанно что  3 декабря в 14-00 по московскому времени пользователи с максимальным количеством набранных голосов попадут в финал. А сколько этих пользователей будет в финале  ( где то раньше была информация что 7 % или я что то путаю)? В первом туре было понятно что 5 человек.

В поединках участвуют все 4 тысячи фотографий.
В рейтинге показываются 7 лучших фото каждого участника и голоса за них

Перечисленные вами фотографии скорее всего новые фотографии. Не пропускайте их, выбирайте из двух одну лучшую. 
 
«Ленин жив»!!! Какое отношение он имеет к дачным фото? Выбирать во втором туре вообще не из чего.Нет хороших фотографий.Ну и баллы такие же-никакие.Заранее знаешь, что баллы за это фото будут маленькими, но приходится голосовать, потому что пропускать просто бесполезно
Действительно, за последние дни новых фото присылают меньше. Но, надеюсь, скоро все изменится, и появятся новые сильные участники с интересными фотографиями.
Да, много фотографий, совсем не имеющие никакого отношение ни к конкурсу, ни к даче вовсе и плохого качества. Голосуешь пропуская много поединков подряд. Но есть, хотя и немного, но очень хорошие фото. Хотя это только моё мнение. 
Я конечно, поздравляю победителя, я сама головала за ее фото (с девочной с мороковкой, с женщиной с самоваром), но что интересно, эти фото мне попадались постоянно, по-нескольку раз, даже и после того, как я за них уже проголосовала… а почему мои фото всего один раз… Когда голосовал мой супруг, он случайно пропустил мое фото и не проголосовал за него, и оноНИ ОДИН РАЗ за ТРИ часа голосования больше не появилось в поединке, хотя другие фото показывались постоянно одни и те же! Объясните мне в чем дело?
Если вы проголосовали в поединке, ни левое, ни правое фото вам больше не покажутся. Так было с самого начала конкурса, и ни одного случая не было нами замечено чтобы как-то было иначе. Очень часто пользователи пропускают много поединков, а потом удивляются, почему фото из пропущенных поединков снова им показываются. Пропуск поединка не приводит к удалению фотографии из списка тех, которые могут быть выбраны для следующих поединков.

После окончания первого этапа голоса за фото победителей были удалены. Таким образом система «забыла» кто уже раньше голосовал за эти фото. Они стали новые, как будто заново родились. И стали снова попадаться в поединках.
 
Нет, именно, что и я и мой муж мы голосовали за фото, или против него, не пропуская поединки, но эти же самые фото опять п оявлялись в голосовании… а некоторые вообще всего  один раз… жальне догодалась сделать принт-скрины…
Мы можем прислать вам табличку с вашим голосованием, если вам это интересно. Вы убедитесь, что повторов в ней нет.
От всей души поздравляю победителей! Отсутствовала 4 дня, но была в курсе всех событий и очень рада что попала в пятерку победителей. У меня нет большого количества друзей в соцсетях(не знаю к сожалению это или к счастьюУлыбаюсь), за меня голосовала моя семья и две мои подруги, поэтому основное количество голосов( заработав пятое место) я набрала благодаря независимым участникам, которые голосовали за меня. ОГРОМНОЕ всем им спасибо. Очень хотелось чтобы в победителях был Валерий, голосовала за него. К сожалению у него не первое место, но 4-ое тоже достойное. Отдельное — огромное спасибо создателям этого сайта, нашим админам. Вы провели огромную работу, которая требует выдержки терпения и мудрости. Успехов Вам в дальнейшей работе!!! УРА!!!!!!
пп
Хочу сказать простое СПАСИБО, за такой конкурс! Всегда интересно поучаствовать в конкурсе, да ещё с такими призами! Фотографий прекрастных и интерестных много.Спасибо организаторам ещё раз! Всем конечно удачи, в том числе и мне! Победителей поздравляю!!!
а можно узнать более подробные условия нового конкурса? приз за голосование и участие остаются теми же?
Да, приз за голосование остается, вот ссылка на условия конкурса голосования.
мне вот тоже интересно( по поводу  новыйх правил). Я выше писала, но  мне так не ответили- дублирую  — в новых правилах указанно что 3 декабря в 14-00 по московскому времени пользователи с максимальным количеством набранных голосов попадут в финал. А сколько этих пользователей будет в финале ( где то раньше была информация что 7 % или я что то путаю)? В первом туре было понятно что 5 человек, а тут неясно

Последний раз редактировалось
Да, все правильно, 7% участников выходит в финал, Вы ничего не путаете. Позже мы сделаем все нагляднее, чтобы не приходилось гадать или считать.
А мне вот, что интересно: почему участник (Инна Раевникова) победитель в конкурсе за лучшее голосование продолжает дальше участвовать? У неё баллы не аннулировались.
Победителя конкурса голосования из рейтинга второго тура исключили

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий