5 новых конкурсов!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Denis Denis АДМИНИСТРАТОР
Denis Московская обл.
девушка с подарками

Всем привет!
Скоро у нас появится несколько новых конкурсов, хочу уже немного рассказать о них.

Еженедельный конкурс
Во-первых у нас появится еженедельный конкурс —  «Автор недели». Каждую неделю будет по одному призу за лучшие работы и комментарии. Будут приниматься любые записи про дачу автора — рассказы о том, что происходит сейчас, о том, что было, и то, что планируется.  Будет всего 2 приза, но зато каждую неделю. Причем мы сделаем так, чтобы те, кто очень хочет победить, но никак не получается, обязательно победил в одну из недель. Скоро расскажем, как все это будет работать. Готовьтесь:)

Конкурсы в социальных сетях
Уже на следующей неделе мы запустим 2 конкурса в социальных сетях. Мы разыграем симпатичные призы от Клуба Красоты среди всех, кто будет делиться нашими интересными постами с друзьями Вконтакте https://vk.com/7dach и в Постиле http://postila.ru/id3259469 .
 
Новый год на даче
Очень хотим провести этот конкурс, решаем вопросы со спонсорами. Суть конкурса очевидна из названия — яркий рассказ о встрече Нового года на даче.

Конкурс домашних цветов
Тем, кто не ездит на дачу зимой мы тоже не дадим скучать. Уверен, получится теплый и уютный конкурс с отличными призами и чудесными работами. Планируем запустить в конце января. Нужно будет рассказать про свои домашние цветы:  фотографии + опыт выращивания.

Народное тестирование техники
Мы хотим от вас рассказов об использовании техники зимой. От лопаты до котла и трактора, если у кого есть. Запустим в январе-феврале. Рекомендую запастись фотографиями использования и распаковки техники, если будете покупать.

Даже 6 конкурсов получилось! Хороших выходных, оставайтесь на линии:)

Запись размещена в разделах:
13 комментариев 18 спасибо за запись   в избранное 2965 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Денис, а почему же все-таки креатив обошли стороной? Это весьма сложное задание, но очень интересное
Мы не обошли стороной, а просто пока еще не дошли
Спасибо, буду ждать, готовиться
Например, я бы выделил отдельной темой — безопасность дачного участка. Это не значит, что я повторяюсь и меня тянет в сторону преступлений. Просто, наш дачный участок обворовали. Взломали металлическую дверь, скрутили решетки и зашли внутрь. Мой дед никогда не даст вещи даром и мы заранее убрали все в подвал, но сложившаяся ситуация не очень приятная. Теперь, нам нужно делать ремонт и думать над тем, как не допустить повторения таких действий.
Последний раз редактировалось 6 декабря 2013, 15:21
А как Вы себе представляете конкурс безопасности?
У нас скоро выйдет статья про это. Консультируемся с лучшими специалистами…
Какие действия предпринимают для безопасности дачного жилища. Кто капканы ставит, кто танк на крыльце поставил =) Я думаю, многие могли бы поделиться своим опытом. Хорошие предложения вознаграждать.
Отлично! Планов много и все они замечательны! Удачи всем!!!
Ура! Новые конкурсы! Еженедельные конкурсы — интересная идея. И конкурс домашних цветов, тоже заманчиво звучит. Будем рады похвастаться нашими" грядками" на подоконниках: )
здорово! теперь награду получат настоящие пользователи и жители сайта, а не те кто забежал за призами))) Действительно, есть такие посты, что засматриваешься и зачитываешься… Не скопированные, не выхваченные с просторов интернета, а написаны и созданы специально для нас))) это очень приятно!
Мне про технику понравилось. Я не очень в ней разбираюсь, поэтому инетерсует мнение тех, кто ее «пользовал». Не крупную, а что-то вроде газонокосилки, поливалки. А еще ручной инструмент бы протестировать. К этому вопросуц у меня трепет. Мечтаю научиться хорошо прививать со специальными инструментами и материалами. И вообще, про прививку можно еще один конкурс с мастер-классами сделать.
Отличные конкурсы! Успехов всем и позитива!
На сайте становится интереснее с каждым днем!))) Конкурсы — это здорово! Тем более, столько разнообразных тем! Накопленный опыт, если им не с кем поделиться — бесполезен. Зато как здорово, если поделился своими знаниями и они оказались полезны другим, даже простое «спасибо» звучит, как музыка для души) 
А мне идея статей больше всего понравилась, люблю читать интересные истории.
Последний раз редактировалось 9 декабря 2013, 14:06

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: