Здесь отдыхает моя душа

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Здравствуйте, садоводы! Вот нашлось немного свободного времени, и я решилась зарегистрироваться на сайте. До этого времени я только читала и использовала Ваши статьи и опыт. А тут увидела объявление о наборе в группу тестирования — и вот, я здесь!

Живем мы в городе Краснодаре. Наш дачный участок находится в двадцати пяти километрах от города. Мой муж в свободное от работы время строит домик.

Дом
Дом

А я использую каждую свободную минутку для выращивания овощей и других растений на своем участке.

Моя любимая фотография этой осени
Моя любимая фотография этой осени

Экспериментировала в этом сезоне по выращиванию виолы «Черника со сливками» — вот, что получилось

ВИОЛА "ЧЕРНИКА СО СЛИВКАМИ"
Виола «Черника со сливками»

ЛИЛИЯ
Лилия, посадила моя мама, в подарок.

И, конечно, моя самая главная помощница. Это наша любимица такса Нора. В любую погоду, в любое время года она обожает нашу дачу. Именно здесь она чувствует себя хозяйкой, охранницей и охотницей.

Помощница
Помощница

Это наш маленький уголок, где мы отдыхаем от городской суеты. Конечно, работы еще очень много. Но этот труд нам в радость.

Запись размещена в разделах: ,
6 комментариев 16 спасибо за запись   в избранное 1772 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (6)
В нашем полку прибыло!
не наворотить дел с такой помощницей-то?)))) У-Дачи Вам!))
Спасибо! Она обучена ходить по дорожкам-дощечкам. Но проблема есть — это охота на капустянку. Сядет и сидит не двигаясь, а потом резко носом в землю — и капустянка в зубах. А где капустянке вздумается лазить нам не известно.
Здравствуйте, Елена! Ваши виолы просто прелесть!
Собачка смешная! Мечтаю о мелкой домашней собаке, но муж против: К нашим двум котам, кошке, рыбкам, морским свинкам собака никак не подходитКак Малыш, друг Карлсона: Ну вот так и помру без собаки!
У вас все еще впереди, не расстраивайтесь. У нас появилась собачка уже после кота, попугаев, амадина, хомяков, морской свинки… аквариумные рыбки у мужа, а у меня с дочкой такса.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: