Комментарии к записи (стр. 3)

ElenaKorotinaKopnina в личный журнал
Дорогие семидачники. Позвольте пригласить Вас на небольшую прогулку и показать вам преображение нашего участка. Мне очень хотелось сделать у себя что-то нереально красивое и неповторимое. Все мысли и идеи в моей голове рождались неожиданно....
Леночка, Вы просто героиня! Сделать все в одиночку, я представляю, какой это труд! Дай Вам Бог здоровья и сил, чтобы и дальше создавать красоту, которая так радует людей! Мечтаю создать уголок с хвойниками. Пока только присматриваюсь, участком занимаюсь всего два года. У Вас подсмотрела интересные варианты. Еще мне очень понравилось обрамление клумбы. Очень у Вас все красиво, просто восторг! Успехов в дальнейших свершениях!
Р.С. Одни восклицательные знаки))
Спасибо, Людочка! Эта работа доставляет мне огромное удовольствие, хотя и бывает нелегко!!! С нетерпением жду весну!!!
Елена, если бы вы не сказали, что приложили свои золотые руки, я бы подумала что поработали профессионалы. Красотища такая, ничего лишнего, супер.
Спасибо, Наталья!!!
Я тоже думала, что помогла компания профессионалов. Мы на своём садовом участке тоже все сами делаем, не хочу чужих людей, всегда думаешь, что будет некачественно. Насмотрелась, как соседям все сделали
Да, мне эта работа приносит большое удовольствие!!!
Елена, спасибо за показанную красоту! Как нарядно и празднично!
Спасибо, Ирина!
Елена, вы молодец! Подскажите по металлической части забора… это комплект?
Андрей, как это комплект? Железо отдельно, ковка отдельно.:
Сказка наяву
У Вас все очень гармонично! Каждая переделка — это улучшения, расширения, добавления, но основа тоже вся гармоничная и красивая, со вкусом сделанная! Всё очень понравилось.
Сама в прошлом году около дома делала клумбы с камнями, но т.к. ограничена по территории, а хочется много посадить, штудирую всю зиму и интернет-магазины, и сайт 7 дач). Работа с камнем очень тяжелая.
У вас глаз отдыхает на каждой клумбе, потрясающе.
Спасибо, Лариса. Мне приятно, что вам понравилось у меня!!!
Потрясающая красота, экскурсия в сказку, и уходить не хочется. Тоже очень люблю эту работу, хоть и тяжелый труд, но сколько удовольствия потом получаешь. Молодец, Леночка, успехов Вам!!!
Спасибо, Мариночка!!!
Елена, добрый день! Посмотрела Ваши фото — впечатляюще! Вопрос от начинающего дачника: на некоторых клумбах и у растений есть открытая земля (например у туи и в клумбах). Как Вы обеспечиваете ее видимую чистоту? Регулярная прополка, рыхление? Поделитесь секретом. Мои сорняки лезут уже на следующий день после прополки и готовы захватить любой клочок чистой земли(((
Здравствуйте, Татьяна! Вы знаете, так как у меня везде газон, то сорняков лезет немного, только газонная травка распространяется туда, куда ей не следует. Конечно, прополка, только прополка и рыхление. Когда мы стелили газон, то все сорняки удалялись тщательным образом. А так как поблизости нет сорняков, то и их семена не распространяются! Удачи вам!!!
Елена, спасибо, что ответили. Теперь понимаю, что это не мой вариант))) Рядом со мной участок 24 сотки, на котором не ведется никакой деятельности (один-два раза за лето там косят траву) и чего только мне оттуда не прилетает))) и ежи приходят, и змеюки приползают (хотя они у нас повсеместно)…
Спасибо вам, Танечка, за общение!
Ваш участок — это просто чудо наяву!!! Красотища!!! Какая Вы молодец!
Спасибо, Ирочка

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий