Пакеты для рассады

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Добрый вечер!
Сегодня получила пакеты для рассады и решила с вами поделиться. Может быть кому-то тоже такие нужны. Немного расскажу о них.

Они изготовлены из плотного полиэтилена. Имеют несколько отверстий и ряд мелких дырочек для вентиляции. Они довольно плотные и можно их использовать не один сезон.фото с сайта
фото с сайта

 А вот такие я получила

мои пакеты
мои пакеты


На сайте много размеров, я выбрала черные на 0,9 л, а зеленые на 0,6. Черные, думаю использовать под помидоры, они высокие, можно подвернуть, а потом по мере роста отвернуть и досыпать грунта. Цена таких пакетов 1,7 и 1,2 руб. Заказывала я их в интернет-магазине Дачник Подмосковья.

Запись размещена в разделах: , , рассада
4 комментария 7 спасибо за запись 1 в избранном 1514 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Luccioletto Наташа


Комментарии (4)
Я такие пакеты приобрела в прошлом году. У меня 4 размера. Очень удобно! Только надо приноровиться землю аккуратно насыпать. Зато потом — чудо! Росло в них все отлично, ставить, чтоб перевозить, удобно. Для помидоров — вообще супер: по мере роста «удлиняешь» подвёрнутый стакан, досыпаешь землю. И доставать удобно, корни не повредишь. Писала про них отзыв на Отзывике. Осенью закупила заранее, сразу на много лет.
Я такие купила в пятерке у нас, 60 пакетов 59 р. По акции были. Без акции 100 с чем-то. 0.6 литра. Мне пока нравятся. Чёрные. Использовала для томатов.
Я уже тоже распикировала в черные помидоры для теплицы и сегодня посадила огурцы для теплицы, салатные. Мне пакеты очень понравились, удобные.
Отличное приобретение, это очень дёшево! Но надо ещё купить размером побольше, помидоры хорошо в большие пересаживать, хорошо корни наращивают.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: