Приз от ОBI за конкурс "ЗОЖ на даче" с ОБИ!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Привет всем Семидачникам! Не так давно на сайте проходил классный творческий конкурс «ЗОЖ на даче» с ОБИ!, в котором я решил принять участие и испытать удачу. Спасибо всем за чудесные творческие работы, увлекательные посты и креатив! Было очень много разнообразных интересных работ, и все участники постарались на славу! Мне посчастливилось стать одним из призеров этого конкурса. Спасибо большое организаторам конкурса и компании OBI за возможность поучаствовать в конкурсе и занять призовое место.

Подарочная карта OBI
Подарочная карта OBI

Приз я получил в своем почтовом отделении. По отслеживанию трек номера на сайте почты России, моя посылочка уже находилась там. Сотрудники на почте вручили мне конверт, распечатал его, а в нем вот такая красивая карточка OBI.

Подарочная карточка OBI

Подарочная карточка OBI на фоне урожая томатов
Подарочная карточка OBI на фоне свежего урожая томатов и огурцов

В OBI такой огромный ассортимент, что я пока что в раздумьях — на что же мне обналичить этот приз. На инструменты для работы или декор для сада… А может быть приобрести новые виды растений?! В общем я решил не спешить и подумать хорошенько, что же выбрать в OBI, прежде чем тратить приз. Благо выбор в OBI просто широчааайший! Как говорится, семь раз отмерь, один раз отрежь. Еще раз большое спасибо порталу 7dach.ru и компании OBI за чудесный конкурс и за то, что так высоко оценили мою работу! Всем хорошего настроения и богатого урожая! :)

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
3 комментария 4 спасибо за запись   в избранное 1242 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (3)
Илья, поздравляю!
Ничего-ничего, мы подождем)))
Потом же узнаем о выборе товара?
Примите мои поздравления, Илья! Замечательно, когда знаешь, что возможность выиграть приз всегда есть. Смотрю, карточка годна к использованию в течение 3 лет. Можно не бежать и отоваривать лишь бы, а и подождать, купить самое то, к чему душа лежит. Удачи вам, Илья.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: