Здравствуйте.
Наконец, стало прохладнее, и я занялась исправлением весенних ошибок: переделываю клумбы, пересаживаю растения…
С весны у меня растет бересклет Форчуна ( Emerald Gaiety)
Он — стелющийся вечнозеленый с белоокаймленными...
Здравствуйте! Хочется посадить шиповник. Как лучше: выкопать дикий или всё-таки купить? Если купить, то где? И когда его лучше сажать?
Скажите, пожалуйста, когда лучше пересаживать шиповник белый и розовый? Можно ли это сделать в октябре, у нас пока заморозков сильных нет? И как должны выглядеть саженцы готового к пересадке шиповника?
Спасите, пожалуйста, мою елочку Хупси. Начала буреть и сбрасывать иголки, посадила 2 месяца назад. Спасибо.
Добрый день. Известно, что настой календулы используют для полоскания горла. Любые ли цветки можно использовать в лечебных целях?
Встречаются соцветия с тёмными серединками. А ещё бывают махровые цветки. Можно ли из такой календулы делать отвары...
Подскажите, можно ли числа 10-го апреля пересадить шиповник? Территориально-Питер.
Вопрос задаёт наша подписчица в группе ВКонтакте Маргарита Володина.
Кто сможет подсказать Маргарите?
Смотрите все материалы
про :
Смотреть все