Комментарии к записи (стр. 1)

Сувенир «Чашечка кофе» Дорогие семидачники и семидачницы, приглашаю всех полакомиться конфеткой и сделать небольшой простенький сувенир под названием «Чашечка кофе».   Нам понадобится:ЧашкаБлюдцеЛожка или вилка (не нужная)Кофе в зёрнах Бумага...
Ганна, мой +
Наверное по тому же принципу можно сделать какой-нибудь денежный сувенир, типа «Рог изобилия». Места для фантазии и правда много!
Спасибо!
Спасибо, Яна. Конечно можно, с блестящими копейками неплохо смотрится. Этакое пожелание процветания и богатства .
Ганна, ну разве можно смотреть на такие сувениры с утра! Я даже аромат ощутила. Ставлю жирный +. Всё, побежала варить себе кофе.
хорошего дня! Спасибо, Ольга!
Классно получилось, я в интернете видела менее приятный вариант, хотя тоже зерна использовали.
А мой муж 6 дней в неделю каждое утро варит кофе… в воскресенье это делаю я… мы привыкли… растворимый пью очень редко… да и вообще кофе только разок с утра… зато как ждешь его, этого утра, чтобы вдохнуть аромат молотого кофе…
Теперь не только вдыхать аромат, а ещё и любоваться можно . Я свою залакировала, так как у мужа аллергия на кофе. Спасибо, Таня.
Как жаль… что аллергия.
Славный сувенирчик получился, и, к тому же, сделать его совсем не сложно! Спасибо, Ганна!
Я рада, что Вам понравилось. И правда, подкупает своей простотой. Спасибо!
Ганна, спасибо за мастер-класс. Давно видела в интернете такую композицию, но не знала, как она делается, совсем не предполагала, что ложка внутри Очень люблю запах кофе (даже, наверное, больше, чем вкус), поэтому сделаю себе ароматизатор. Можно сделать тонкий слой кофе, а потом добавлять новые зерна для продления запаха. Обязательно сделаю, но теперь только весной на даче, все красивые маленькие чашки там
Спасибо, Светлана. Там можно не только ложку, но и толстую жёсткую проволоку. Просто она не у всех есть, с ложкой проще. Для ароматизатора можно купить ароматное масло с запахом кофе и просто иногда капать несколько капелек на зерна. Запах долго держится и мороки меньше
А лучше, наверное, для запаха просто свежий молотый кофе на это блюдечко насыпать и потом менять на новый. Спасибо за идею, а варианты еще продумаем
Тоже вариант, ещё проще.
Спасибо, Ганна!!! Очень понравилось
Спасибо, Наташа!
Вот это конструкция! Вау! +
Я старалась, рада, что понравилось, Надежда. Спасибо большое!
Ганна, это очень красиво, спасибо! Я все папе своему хочу подарить такую вещицу, он большой любитель кофе))
Время до НГ ещё есть. Спасибо, Катя. Можно ведь так?
Ганна, так и нужно
Здорово!
Ко мне можно как нравится.
Ганна, тогда давай на «ты», можно сказать — ровесницы)
ОК! С радостью!
Оригинально!!! Бесподобно!!!!
Спасибо, Людмила!
Моя подруга купила такой сувенир за 500 руб (!!!). Чуть не прибила я свою дурищщщу!)))))) На всю работу — час времени, от силы, включая, поиски места, в которое засунула палочки клея для пистолета. И ведь знала, бестолковка, что я ей в каких угодно цветах могу сделать и какого угодно размера. Поругала я ее! Теперь сидит «поруганная», обдумывает, какой подарок заказать мне на свой ДР или Новый год. Ганна, на редкость краткий, но абсолютно информативный мастер-класс! Большая ты умница!!!
А я знаю, что ей попросить. Научить делать самой! . Смеюсь, так как слово «ржу» запатентовано Натальей.
Спасибо, Светлана, за высокую оценку. Особенно «за краткость». Всё время тянет в лирические отступления . Работаю над собой.
Только попробуй! Без «лирических отступлений» — скучно!
P.S. А ржем мы тут все)). Так что, хочешь ржать — валяй)).

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий