Приз получила

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Получила сегодня приз за Конкурс вопросов и ответов. Спасибо Русскому Огороду и сайту 7дач.! Сапоги очень удобные, как раз для нашей сырой погоды.))

приз

Запись размещена в разделах: , , , , ,
13 комментариев 3 спасибо за запись   в избранное 2102 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (13)
Инна, поздравляю, классные сапоги!
Ирина, спасибо!
Инночка, поздравляю)
… с сапогами..., но, лучше, чтоб они, пока, были без надобности)
Инна, примите и мои поздравления! Сапоги супер! Улыбаюсь
Поздравляю!
Ну хоть увидела другой принт..., а то все… подсолнухи, да подсолнухи....
Наташа, у меня дочки такие выбрала, а я тоже с подсолнухами хотела))
Всем спасибо за поздравления! Светлана, про журнал я как то упустила из виду написать)) Действительно, журнал очень классный. Мне понравился.
Инна, поздравляю, сапожки красивые))) Я даже не знаю, какие мне больше нравятся — с подсолнухами или с розами))) Доведись мне выбирать, тоже попросила бы дочек помочь, они эти вопросы быстро решают)))
Светлана, спасибо! Моя дочка не только расцветку выбрала, но и сапожки уже на себя надела))
Инна, это обязательное условие!!! Мои все меряют прежде меня, не только обувь, но и одежду (дома, конечно))) А я не против, помню, как меня в детстве манили мамины туфли на шпильке)
Что касается резиновых сапожек, то у нас в станице они стоят недешево. Не каждый доставит себе такое удовольствие — щеголять по даче в красивых сапогах. Многие обходятся резиновыми галошами — не так красиво, зато намного дешевле...
Рада за Вас втройне — дочке забава (а как же — сама выбирала!))), красивая обувь, полезный подарок (с практической точки зрения))) А если сюда еще добавить удовольствие от того, что это приз...))) 
 Да, подарок очень полезный, всем понравился!!! У нас тоже все больше в галошах ходят, а в сапогах только в лес. Теперь можно и в магазин в таких красочных сходить))
Какие красивые сапожки! Поздравляю с приобретением!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: