Ультразвуковой отпугиватель мышей и крыс от ЭкоСнайпер

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Свой приз за участие в Конкурсе дачных знатоков я получила уже очень давно, но похвастаться чудо-техникой смогла только сейчас.



Так как я проживаю в загородном доме, то звуковой отпугиватель мышей очень даже нужная вещь. Конечно, кот мой не позволяет мышам просочиться в дом, но под полом или на чердаке бывает, что мыши устраивают веселье, вот там-то и пригодится мне этот отпугиватель от спонсора конкурса интернет-магазина «ЭкоСнайпер».



У отпугивателя имеются два динамика, поэтому диапазон излучаемых частот очень широкий. Красный светодиод, который загорается при включении, позволяет в темноте увидеть в каком месте стоит прибор, чтобы случайно не поддать его ногой, если вдруг ночью приспичит куда-нибудь сходить.



На задней стороне отпугивателя есть кнопочка «тест», при нажатии на которую можно проверить работоспособность прибора. Нажимаешь на кнопку, и излучение переходит в область слышимого спектра. 



Хочу поблагодарить компанию ЭкоСнайпер за предоставленные полезные призы и 7дач за увлекательные конкурсы. Всем большое спасибо!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
5 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 1064 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Поздравляю! Вы так подробно описали отпугиватель, я что то не додумалась у меня не один кот, и то мыши с крысами иногда и днем бегают.После того, как установила отпугиватель пока не видела, наблюдаю, а так мешки с ячменем продырявили, все рассыпалось, пришлось пересыпать
Полина, спасибо! У меня сейчас, после ремонта все щели заделаны, у мышей нет шанса проникнуть в дом, если только через дверь или кот не принесет))) А так да, 2 кота и 2 собаки устраивали охоту на мышей, кто первый поймает)))
Инна, поздравляю! Нам бы тоже в дачный наш дом не помешало, у нас там подполье (подвал), храним картошку и прочие овощи. А кота нет. Думаю, что нужная вещь в загородном доме!
Светлана, спасибо! Вот и я под полом храню всякие нужности)) Отпугиватель от розетки работает, но у меня хорошо, есть розетки и подполом и на чердаке. Буду мышей гонять. В инструкции написано, что помогает от тараканов и прочих насекомых. Тараканов у меня нет, а вот интересно, от пауков поможет или нет. У меня уже тут созрела идея, что бы его весной в теплице поставить, а чего, может и муравьи разбегутся))))
Кстати, отличная идея про теплицу)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: