Пришёл пакет от Аэлиты - грядки будут плодовиты!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
IrinaN IrinaN
Ирина Никитина Киреевск
Сегодня, 22.02.2019, получила пакет с семенами от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»! Ждала с большим нетерпением, и все равно звонок от курьера застал врасплох.
И уже через 20 минут заветный конверт у меня в руках! Как же было интересно посмотреть, насколько набор семян соответствует заявке. 

Девиз транспортной компании Major express может стать девизом всего нашего тестирования "Движение вперёд, внимание к деталям"!
Девиз транспортной компании Major express может стать девизом всего нашего тестирования «Движение вперёд, внимание к деталям»!

Как и у всех одногруппников, в конверте напутственное письмо Генерального директора Качайника В.Г.
Владимир Георгиевич, спасибо за добрые пожелания и за доверие в тестировании семян!
 
Ну и самое интересное — это пакетики семян! Получила 10 пакетиков, добавился один дополнительный огурчик и томат Биф пинк, который я заменила на Пожарский, предложен для тестирования по желанию. Конечно же, есть желание, и все томаты, огурцы и перчики будут посажены в этом сезоне! 

Все согласно заявке! Красота!
Все согласно заявке! Красота!

Я очень довольна выбором семян, желание продолжать тестирование крепнет с каждым днем! Всем удачи в сезоне 2019!

Запись размещена в разделах: , ,
51 комментарий 22 спасибо за запись   в избранное 1322 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (51)
Ирина, поздравляю. с долгожданной посылочкой
Спасибо, Саша!
Ну вот! хорошо-то как!
Наташа, хорошо! Радуемся, что работы на лето прибавилось!
Только не говори, что ду… в работа любит...
Любит, Наташа, любит!
Возьмёте третьего умника в компашку?
Таня, тут очень большая компания намечается!
Ирочка, ещё раз поздравляю! А длинненьких огурчиков ты не выбрала? Я сажала китайские лет… короче, давно… мне не очень понравились, все загнутые были как змеи… но в этот раз я решилась на эксперимент) задумала наклонную шпалеру. Буду экспериментировать!
Я терпеливая… Я дождусь…
Вот на шпалере они тебе понравятся точно… Я их даже в засолку отправляла. И у меня в тесте Ни Хао там есть рецепт «битые огурцы» надо искать теперь рецепт.


Вот, у меня именно Изумрудный поток! Но мама родная, какие же у них листья лопухастые! Это ж сколько места им надо!
Лера, я уже длинные купила на пробу, Изумрудный поток. Раньше никогда не сажала. Народ хвалит. Но они, насколько я понимаю, салатные, не для банок. Поэтому мне пару штук в теплице выше крыши, а маленьких побольше посажу в ОГ под укрывной. И побольше, побольше!
Я думаю, что и посолить такие можно, Ирин. Но лучше съедим свеженькими!
А таблеток от жадности и мне не хватает!
Но понимаю, что они мне не помогут…
Ириш, и тебя поздравляю с получением посылки! А ты переживала! Рифму то какую хорошую сочинила, от избытка чувствс! Ну что, в выходные почнём сеять добро? Для своей же пользы, как говорил кот Матроскин. Хорошо, что команда такая дружная. Будем надеяться что всё у нас получится.
Спасибо, Танюш! Я впервые в тестировании, и мне интересно именно командное общение, как будто мы делаем одно общее дело, только удаленно каждый на своем участке! Прикольно! Сейчас перчики отсеем, перекурчик будет на Школу ЛД, а то я одним глазом тут, одним там, ничего не успеваю! Ты в курсе, что шестой урок вышел?
Нет не в курсе. Я вчера или позавчера глядела — не было. А я еще и в школу огородника пытаюсь заглядывать. Надо домашнее задание делать, но сначала перец посею.
Еще и в Академии огородника? Ну ты герой-многостаночник! Да плюс еще и основная работа! Таня, ты большая молодец! Я в Академию не рискнула, тогда точно бы нигде не успевала, копуша по натуре.
Ира, я такая же копуша. Всё делаю долго и тщательно. Просто у меня много времени в рабочие дни, я 1,5 часа с утра на работу в маршрутке еду, а вечером по пробкам вообще 2 часа. А телефон мой друг. Вот я и читаю, пока еду. И с вами со всеми общаюсь. И домашнее задание делаю. Всё в дороге.
Ирина, поздравляю! Отличный выбор семян)
Спасибо, Катюша! Теперь надо прикинуть, что и куда сажать!
Поздравляю!!! Кто-то волновался, что за 40 км не повезут))) Довезли!?
Спасибо, Лариса! Довезли! Только молодой человек очень торопился, даже на чай зайти не согласился!
… ну вот, Ириш, тоже дождалась, Поздравляю! Теперь вперёд и с песней!
Спасибо, Валюша! Теперь уж куда, с подводной то лодки! Только вперед!
Ну теперь в путь!!! Поздравляю!
Спасибо, Ирочка! Завтра отправлю перцы в догонку за уже проклюнувшимися семенами!
Ирина, с получением и удачи!
Спасибо, Марина! Удача нам всем не помешает!
Ириша, удачи, терпения и везения, хорошей погоды и богатых урожаев!
Спасибо, дорогая моя Танюша-Тигрочка! Только не пропадай надолго, пожалуйста, заглядывай на огонек!
Иришкин, я стараюсь не пропадать, но сама понимаешь, что комментировать в том ритме, что был раньше, мне сложно, Ирочка, если увидишь «спасибку» от меня, то знай, что твой рассказ о зелёных подопечных я прочитала и что держу кулачки за каждый росточек))), что болею за своих друзей.
Танечка, все будет хорошо! Ты это знаешь! А остальное все мелочи, все пройдет, все встанет на свои места! Тебе за все спасибо!
Ирина, поздравляю с получением посылки! Отличного вам урожая
Спасибо, Машенька! Буду стараться, нельзя опозорить землю Тульскую!
Ириша, удачного тестирования, прекрасной погоды, отличных урожаев!
Спасибо большое, Ирочка! Буду стараться, уже самой интересно!
Ирина, поздравляю! Мне тоже очень нравится доставка Майор Экспресс. Правда, редко когда звонит заранее, но по появлениям отчетов на сайте о получении могу почти с точностью до дня сказать, когда получу сама. Ребята действительно молодцы, было бы классно поблагодарить их за такую отличную доставку!
Ириша, спасибо огромное! Мне пока нравится все, от заявки, до доставки, набора семян и приподнятого настроения! Теперь главное донести это до конца!
Иришка, поздравляю! Буду наблюдать! Так здорово, теперь мне есть с кем обсудить — у меня нынче незапланированный перчик Сладкий хоровод!
Светочка, спасибо, конечно заходи! Вместе-то мы такой хороводище организуем!
Ириша, прими и от меня поздравления… хоть и запоздалые!
Очень рада за тебя серьезная работа предстоит тебе в этом сезоне Творческих находок и удач!
И в помощь тебе 7dach!
Спасибо, Танюша! Постараюсь не сплоховать! Теперь одной ногой в огороде, другой в цветниках!
Ну вот Иришка, с настоящим трудовым началом! Команда подобралась интересная, да и работы будет уйма! Так что я с вами, как-то даже не уютно себя чувствую без командного начала. Но я буду иногда заходить — интересоваться успехами. Посевную уже открыла?
Таня, я тебя так давно не видела! Спасибо, дел прибавляется с каждым днем. Перчики сажаю, смотрю немного цветочков наклюнулось на стратификации, надо тоже в стаканчики определять. Пеларгония уже пикировки просит. Не знаю, что с травкой делать, может подскажешь? Подскажите, как правильно выращивать рассаду злаковых трав?
А как твои дела, что уже делаешь?
Ирина, добрый день. Какие травки тебя интересуют? Если злаки, то я выращивала зайцехвост и щучку дернистую да ковыль из семян. Самые беспроблемные ковыль и зайцехвост, а с щучкой ничего не получалось аж 2 сезона. В результате посеяла под зиму и тогда выросло кустиков 5, которые на зиму обрезаю и закрываю лапником. Есть просо, мискантус и молиния, их я приобретала саженцами по 3 штуки. Молинии осталось 2 кустика и нарастает очень медленно. А вот мискантус и просо по невнимательности по 2 кустика в начале жизни выдрала как сорняк. Остались по 1 шт. На зиму мискантус укрываю. В этом сезоне хочу попробовать кортадерию серебристую из семян вырастить. Но ее надо выращивать в горшке или как однолетник, не зимует она у нас.
Начало посевной открыла еще в начале февраля со стратификации лаванды, примулы и еще нескольких растении. Из овощей взошли перцы и баклажаны, 3 сорта поздних томатов. Часть петуний, лобелия и бакопа тоже взошли. В марте планирую большой посев. Да и февральские к тому времени подоспеют для пикировки. Но посев февральский выставлю на свою страничку после пикировки. Так что заходи в гости, я тебе всегда рада. Успехов тебе!
Танечка, привет, дорогая! Какая ты молодец, у тебя уже работа кипит, а я еще только начинаю. На март много работы будет, получится реже встречаться на сайте, но я обязательно буду к тебе заходить, даже не сомневайся! Удачи, дорогая!
Ирина Васильевна!
На вас смотрит всё Семидачье! И, конечно, мы болеем за вас!
Ирочка, желаю получить удовлетворения от тестирования!
Людочка! Я буду стараться не опозорить почетное звание Семидачник! Знаешь, у меня как второе дыхание открылось, в команде столько молодежи, движуха началась, азарт! Адреналин!
Адреналин точно, Ирин, бьет во все органы)
Ирина, ты этот глагол «оп-ть» вообще выбрось, такого и быть и не может! Замени буду стараться «не подвести», и то это в разговорной речи.
Кто бы сомневался в таких энтузиастах! Очень боевая команда!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: