Комментарии к записи (стр. 1)

Тестирование — очень интересная коллективная работа сама по себе, пусть нелёгкая и долгая, но при этом увлекательная и познавательная. Прошлый сезон оказался не из простых: майские заморозки, сменившиеся июньской жарой, закрытые из-за пандемии...
Ириш, поздравляю! У тебя, как всегда, суперский отчёт получился даже не отчёт, а сказка новогодняя!!! И читать интересно, и пакетики разглядывать, и ёлочными игрушками любоваться! Красота, да и только!!! Удачи тебе! Пускай здоровье не подводит и погода тоже!
Спасибо, Танюша! Но мне за тобой не угнаться! Это просто желание возникло вокруг ёлочки походить, самой полюбоваться и другим показать! И тебе удачи, она обязательно пригодится!
Иришка, ну ты и затейница! Не отчёт, а целое новогоднее представление со сказочными героями! Чудно, мне очень понравилось! Я тебя от души поздравляю! Верю, что ты ещё не раз окунешься с головой в водоворот тестирования.
Светик, спасибо! Как знать, может и правда, не удержусь, и ещё попробую свои силы! Наверняка у нас на сайте что-нибудь такое организуют.
Ирочка, не отчёт, а сказка получилась! Все так ладненько и к каждой фразе своя игрушка ёлочная подобрана)
Очень желаю, чтобы новый сезон был более предсказуем, богат, а сюрпризы, если и случатся, то только приятные!
Лера, спасибо! А что, новогодние подарки грех на ёлке не разместить! Вот и я свою посылочку наконец-то забрала. А хороший новый сезон нам всем не помешает, и будем надеяться, что так и будет!
Какие игрушки очаровательные! Старинные, конечно? Я на них больше любовалась, чем на пакетики.
Мила, у меня в этом году новая ёлка, а игрушки для неё привезла моя Светочка! Это её коллекция и её любимицы, они все современные, собраны за последние десять лет, но качественные стеклянные, как раньше были. У себя она их не может повесить, там кот считает, что ёлка ставится только для него, и сбивает лапой. Поэтому мне повезло, я любуюсь этой красотой!
Интересные игрушки! Похожи на старинные, советских времен.
А у меня сколько котов и кошек было, никто никогда не интересовался ими. Единственный кот был, однажды наглотался елочного дождя.
Ирочка, вот ты талантище! Целую сказочную постановку сочинила и показала! Значит выздоравливаешь уже точно! Ура!
Поздравляю с получением приза! А игрушки на ёлочке бесподобные! ЛЮбовалась!
Светик, спасибо! Дело точно идёт на поправку, и настроение уже другое, веселее и бодрее! Теперь уже все подарки получены, пора браться за планирование. Хоть определиться, чего и где сеять будем в новом году!
Ира, какой душевный новогодний хоровод, прелесть! Игрушки чудесные, прекрасные строки
Викуля, спасибо! Покружимся последние денёчки вокруг ёлки, да и пора на весенние заботы переключаться!
Поздравляю! Как все складно получилось. Надо было бы аэлитовские пакетики развесить на елку, на всю хватило бы а тут 10 штук только
Полечка, наверное для Аэлитовских пакетиков моя ёлка маловата будет! И такого разнообразия игрушек я бы не нашла! Но и Русскому огороду спасибо!
Хорошего урожая! Теплой ранней весны, жаркого лета и щедрой осени!
Полина, всем нам самого удачного предстоящего сезона!
Ирина, какой радостный и праздничный отчёт получился! Я тоже на игрушки засмотрелась, очеонь якутяночки понравились! Да, РО что то совсем поскромничал с подарками, вот бы с Аэлитовскими походить под твоей елочкой!. Хорошего сезона и урожая 2021!
Марина, правда же игрушечки симпатичные! И на все случаи жизни своя фигурка имеется! Это я вчера села за отчет, смотрю на всё добро от РО, и крутится в голове детский стишок про рукавички «мне купили рукавички...». И вдруг взгляд упал на ёлку, а там игрушка висит — красная рукавичка! Вот и идея мгновенно созрела, а остальное дело техники!
Ириша, поздравляю с получением приза! Интересная задумка отчета и исполнение шикарное! Зачиталась и залюбовалась

Обязательно найду время, загляну в тестирование. Интересно стало, что ж за шаманские танцы вы устраивали и к каким колдовским заклинаниям прибегали (за львиный зев только помню :cry
Таньчик, это тестирование было на грани провала, прямо даже и стыдно показывать свои результаты! Не знаю, почему, но не сложилось, не задалось. Только благодаря шаманским танцам довела всё до финала!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий