"А я в пруду для Лилии, Лилии, Лилии, сорвал три белых лилии, три лилии сорвал..."

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Урожай"»
Лилии
 
Мои самые любимые и обожаемые цветы — лилии.Просто обожаю их, особенно белые… Никогда не сажала их в своем саду и в этом году я решила попробовать! И вот, мой первый результат! Я не знала, что  у меня получится вырастить такую красоту своими руками! Была  в восхищении просто, когда на утро проснувшись, пойдя в сад полить цветы я увидела первые бутончики! Не представляете какая радость у меня была! Теперь, буду каждый год выращивать их все больше и больше, за такую красоту стоит постараться, поухаживать !И Вам, женщины и девушки, советую попробовать себя в роли садовода, и вырастить свои любимые цветы! Ну  а тем, кто занимается выращиванием этой красоты уже не первый год — удачи и процветания Вам в этом деле! 

Запись размещена в разделах: лилии, урожай, , , многолетние растения, цветы
2 комментария 2 спасибо за запись   в избранное 4862 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
На самом деле удивительно красивые цветы. Уже несколько лет выращиваем их на своем участке. Но в этом году допустили небольшую ошибку — посадили лилии рядом с ирисами. В итоге ирисы попросту «забили» лилии. Поняв свою ошибку, запланировала для своих лилий новое место жительства, но уже без соседей.
тоже люблю лилии за их утонченность и благородство!))) люблю когда они на газоне! а вот  дома аромат быстро надоедает… красивые у вас лилии!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: