Спасибо огромное за ПРИЗовой набор луковичных!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Огромное-огромное спасибо всем: и НПО «Садам России», и организаторам конкурса «Урожай-2016», за предоставленную возможность похвалиться урожаем, выращенным своими руками. Поделиться своим и набраться больше опыта в выращивании овощных, ягодных и цветочных культур от других тружениц этого сайта. За предоставленную радость от получения таких замечательных подарков!
Я только сегодня получила свой долгожданный ПРИЗ!!! Теперь понимаю, сколько эмоций и радостных минут может доставить тебе небольшая посылочка с любимыми растюшками))))) Сравнить это можно с подарками от Дедушки Мороза и, поистине, испытываемой детской радостью.

ПРИЗовой набор луковичных

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
5 комментариев 1 спасибо за запись   в избранное 2150 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Любовь, поздравляю вас с получением такого замечательного подарка, да ещё и в такой знаменательный день — день ваших ангелов, Веры, Надежды, Любови и Софьи. Теперь вашей красоты станет ещё больше. А ваш участок — ещё ярче, радужнее и красивее. Весной, когда зацветут ваши луковичные, познакомите нас с ними? будем ждать весны.
Примите и мои поздравления!
Девочки, спасибо большое за поздравления! Да, действительно, сегодня у меня двойной праздник. На свой день ангела, ещё получила и замечательный подарок))))
Поздравляю с получением приза)
Будем… очень будем ждать весны!!!!!!)))) Обязательно покажу свои цветущие цветочки в следующем году. Тюльпанчики я только что начала разводить. В этом году у меня цвели первые 5 штучек))))) Прикупила ещё 3 луковички в этом году))) И вот такая замечательная добавка ко мне в мой сад!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: