Благодарю нашего спонсора за подарок!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Приз по почте России получила 15 июня. Почтовое отделение в километре от теперь уже и нашей деревни. Как водится, по дороге встретила много знакомых, «вынуждена» была похвастаться подарком)))

тапки-носки

Красивая и добротно сделанная вещь, с любовью и юмором продуман дизайн. Размер с «запасом», можно вставить ортопедическую стельку. Подошва антискользящая, в уходе удобные, стираются легко.
Спасибо интернет-магазину EnjoyMe за «теплый» подарок и доставленное удовольствие получить его. Магазин работает очень оперативно и СПОРО!
Только что звонили, сообщили, что отправляют разделочную доску… Вот как надо работать!!! И огромная благодарность любимому сайту и нашей Танюше-Тангее)))), пчелке, за долгое терпение и труд!    

пчелки

Запись размещена в разделах: , , , , ,
5 комментариев 2 спасибо за запись   в избранное 2570 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Татьяна, поздравляю вас с получением таких замечательных подарков! Тапочки-носочки, вне всякой конкуренции, если бы у нас продавались, я бы обязательно купила такие. В них ножкам будет очень уютно и тепло.
Танечка! Поздравляю с получением подарка! Тапочки, правда, классные!
Татьяна, поздравляю
Наташа, спасибо. А от меня поздравления тоже… Фото мне очень понравились, я голосовала. Заголовки очень живые, с юмором, просто молодчина…
Татьяна, спасибо ) Ну оооочень приятно ))))))))))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: