Добрый день!
Хочу поделиться своим опытом декорирования дачного прудика.
Мы закопали пластиковый прудик, на виду оказались некрасивые черные края. Не спасли посаженные вокруг цветочки.
Песок и камушки не улучшили результат.
Нам с...
Есть две ванны, хотела сделать пруд.
Если ли недовольные таким прудом или, наоборот, не жалеете?
Решила принять участие в конкурсе дачных мастер-классов. Может быть кому-то мой небольшой опыт и пригодится! Я, конечно же, не профессионал, но сейчас благодаря интернету можно многому научиться, было бы желание! Такое желание у меня появилось не...
Председатель дал распоряжение закрыть доступ к пруду, находящемуся на территории дачного поселка, объясняя тем, что мотор, которым качают воду из пруда, не заземлен. Это правомерно?
У нас СНТ. Могу ли я на своём участке вырыть небольшой пруд? Нет ли каких либо ограничений с юридической точки зрения? Земля у меня в собственности.
Добрый день! Мой вопрос по поводу декоративного пруда.
Лет 10-12 назад сделали декоративный пруд на участке. Сделали из подручных материалов. Вырыли котлован, утрамбовали, сделали подножку для растений, накрыли баннером. Обложили песчаником...
Смотрите все материалы
про пруды:
Смотреть все
Подскажите, пожалуйста, какую плёнку использовали?