Комментарии к записи (стр. 2)

Итак, группа тестирования семян от компании «Ваше хозяйство» утверждена. Пора за работу! Александра (SashenkaKapitonova)Анна (AnnaVoskovykh)Антон (antosha62)Виктория (naumova-vika)Галина (GalinaShlendina)Екатерина...
Хорошей погоды, обильных урожаев, успешного тестирования и никаких форс-мажоров, мальчики и девочки!
Хотела попробовать — не попала в этот раз… Так что, буду следить за вашими успехами!
Первая группа — на старт! Поздравляю всех счастливчиков, кого выбрали для интересной и ответственной работы! Пусть всё у вас сложится удачно, хорошей вам погоды и щедрых урожаев!
Первая группа? Разве она не единственная? Всех поздравляю!!!
Наталия, возможно другие фирмы подтянутся! Ну где они ещё найдут таких геройских тестировщиков? Поживём — увидим!
Ура, товарищи! Ручки зачесались, скоро начнем! Поздравляю всех, с кем плечом к плечу будем растить вкусный урожай! В этот рез целых 3 Екатерины!
Поздравляю Первую группу тестировщиков с началом нового сезона! Здоровья всем, сил и настроения на все этапы! Пускай тестирование сложится наилучшим образом в каждом регионе! Пускай погода не подводит! В добрый путь к отличным урожаям!
Ура!!! Я снова в тестировании. Хорошей нам погоды и отличного урожая!!!
Девочки и Антон, поздравляю с началом тестирования! Всем хорошего настроения, отличной погоды и дойти до финала в полном составе.
Поздравляю всех участников тестирования. Успешного старта и лёгкого финиша.
Поздравляю всех участников тестирования! Команда подобралась сильная, опытная. Антон, Вы — счастливчик! Всем удачи и спокойного старта!
Поздравляю всю группу тестирующих с началом интересного и увлекательного процесса выращивания разных культур. Желаю всем удачи и хорошей погоды!
Поздравляю всех избранных с началом тестирования!!! Желаю: чтобы растюшки только радовали (всхожестью, живучестью, вкусовыми качествами), погода не подводила, желающие помочь не перестарались Удачи всем!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий