Открываем конкурс строительных секретов с призами от Greenworks

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Представить владельцев загородного дома, которые ничего не умеют делать своими руками, просто невозможно. Наверняка и вы многое построили, отремонтировали, усовершенствовали на даче самостоятельно. Возможно, вы открыли секреты, которые значительно облегчили работы по строительству и помогли сэкономить семейный бюджет.

Расскажите нам, какие серьезные строительные загадки вам пришлось решать и как маленькие лайфхаки помогали выйти из сложных ситуаций.

Открываем конкурс строительных секретов с призами от Greenworks

Спонсор конкурса — компания Greenworks, один из ведущих производителей садовых инструментов.

Победители получат инструменты с мощными 24-вольтными литий-ионными аккумуляторами для работ в доме и саду.

Темы конкурса


  • Усовершенствование или ремонт конструкции какого-то элемента дома или дачной постройки. Если вы решили проблему протекающей крыши или треснувшего фундамента, заменили старые ворота или пристроили к дому крыльцо, поделитесь с нами фотографиями и своим опытом!
  • Работы с коммуникациями. Смонтировали систему отопления или водопровод? Оборудовали скважину или организовали освещение участка? Мы ждем подробного рассказа!
  • Изобретение инструментов и рационализация работ. Вы придумали инструмент или приспособление, которое облегчило вам работу на стройке, или смогли в одиночку провести работы, на которые раньше нужны были несколько человек.
  • Необычное хранение и использование строительных материалов. Возможно, вы придумали, как компактно и красиво хранить дрова или кирпичи, сделали печь или гриль из необычных материалов, использовали наличники и массивную половую доску из старого дома — обо всем этом стоит знать всем!
  • Построено за выходные. Расскажите, что вы построили, реконструировали или отремонтировали всего за одни выходные.

Особая призовая номинация


Даже небольшая строительная хитрость о том, как легко очистить кисть от краски или быстро отремонтировать вышедший из строя инструмент, может принести вам победу в номинации «строительные лайфхаки»!

Работы на конкурс принимаются до 15 ноября 2019 года. С условиями конкурса, критериями выбора победителей и другой информацией можно ознакомиться на странице конкурса и в Правилах!

Перейти на страницу конкурса

Запись размещена в разделах: , , , ,
4 комментария 8 спасибо за запись   в избранное 1351 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (4)
Замечательный конкурс! Так обидно, что в выходные с дачи съезжаем... Ведь у нас все своими руками — и крыльцо, и беседка, и забор, и теплица и т.д., и т.п.
И у нас весь дом, от фундамента до крыши своими руками. И баня тоже. Но… фотографий процесса нет. Так что конкурс -мимо.
Будем голосовать за других!
Желаю участникам конкурса терпения!

Удачи вам!
Удачи вам!
Муж всё в одни руки делает, что обычно несколько человек делают, но что-то заснять не даёт ))
Всем удачи в конкурсе!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: