Комментарии к записи (стр. 2)

Тестирование семян овощей от компании «Ваше хозяйство» в сезоне 2021 закончилось! Мы благодарим всех участников тестирования. Ваша работа была хоть и интересной, но неимоверно сложной и волнительной. И теперь пришло время подводить итоги!...
Поздравляю девочек победительниц, занявших призовые места! Вы большие трудяги и умницы. Поздравляю всех дошедших до финала, показали отличные результаты в командном тестировании. Мы гордимся вами!
Урааааа!!! Теперь тестирование от Вашего Хозяйства можно считать по-настоящему завершенным, и поставлена жирная точка! Поздравляю всех финалистов, и конечно же победителей Танчика, Маргариту и Любашу! Дальнейших вам удачных сезонов и побед! Пусть урожаи радуют каждый год!
Девочки, от всей души вас поздравляю! Это очень ответственно и волнительно участвовать в тестировании, но вы справились!
Всех поздравляю! Вы молодцы, вы сделали это!!! И с заслуженной победой ТанчикаБТР. Очень кропотливая работа и подробные отчёты. Я таких ещё не встречала.
Спасибо Как говорится, еще не вечер придут новые «игроки», вдохнут в проект жизнь, своё видение и… снова будут приятно удивлять
Время покажет.
Поздравляю всю группу тестировщиков, дошедшую до финала! Участие в таком мероприятии я всегда считаю героизмом. Нужно проявить упорство, ответственность, аккуратность и творчески подойти к процессу! А победительницы молодцы вдвойне! Они сумели не только вырастить растения, но написать толковые, творческие отчеты, а это важная часть работы! Восхищаюсь вами, Таня, Маргарита и Люба! Новых вам успехов в сезоне-2022!
Вспомним лето!
Вспомним лето!
Ну наконец-то! Первые отстрелявшиеся появились!
Поздравляю всех дошедших до финала! Молодцы! Не сдались!
С привеликим удовольствием поздравляю тройку победителей! Не скрою, для меня она была очевидной! Девочки, вы огромные умнички!

Танечка, твои шедевральные, ёмкие и такие лёгкие в восприятии отчёты, меня просто покорили! Представляю сколько сил было потрачено их написание. Ты Молодчина!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Лерочка, спасибо ни больше ни меньше, чем остальные
Всех участниц поздравляю, победительницы все супер!!!


От всей души поздравляю! Огромный труд, все получили по заслугам, молодцы)))
Йо-хо-у-у-у! Даже удивлена думала, места будут распределены иным образом Спаси-и-ибо!

Все участники, единомышленники, коллеги, с удачным завершением тестирования! На самом деле среди нас нет ни победителей, ни проигравших. Мы все потрудились на славу и достойны пьедестала. Так держать!

Гип-гип ура!
Гип-гип ура!
Танечка, для меня никакого удивления нет… все заслуженно, все правильно. Ты подняла планку тестирования на совершенно другой уровень. Вырастить одно дело, а вот все разложить по полочкам — это только профи могут и ты, несомненно, в их числе. Поздравляю!
Танюша, спасибо на добром слове!
Поздравляю победителей и всех участников с завершением тестирования! Ура!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий