Поздравляем победителей проекта Тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»-2021

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Наш большой традиционный ежегодный проект Тестирование семян овощей от ООО «Агрофирма АЭЛИТА»-2021 завершен!

Группа семидачников со всех уголков России провели нас через удивительный мир выращивания сортов и гибридов овощей «АЭЛИТЫ» от первых всходов до получения полного урожая. 

И вот — всё… Позади сомнения в своих силах, волнения, грядки и теплицы, поливы и подкормки, ежедневный уход и наблюдения за опытными растениями, форс-мажоры, болезни и вредители...

Мы очень благодарны участникам тестирования!  Очень хочется отметить высокий уровень отчетов в этом году. Все участники — огромные молодцы. Вы провели невероятно ответственную и кропотливую работу!

Тестирование семян овощей от ООО Агрофирма АЭЛИТА -2021

А сейчас — самая главная часть нашего Поздравления!

Руководство ООО «Агрофирма АЭЛИТА» высоко оценило работу группы тестирования и полученные результаты.  

I премия в 10000 рублей

присуждена Татьяне (Tanchikbtr)

II премия7000 рублей

будет отправлена Татьяне (TanyaNikulinaLeonova)

III премию5000 рублей

получит Татьяна (tmiha)

Кроме денежных премий всем участникам проекта, которые провели тестирование от начала до конца, будут высланы подарочные наборы семян, которые уже сейчас заботливо сформированы и включают в себя самые интересные сорта и гибриды, о которых, наверняка, мечтает каждый дачник России!

Наборы семян от ООО Агрофирма АЭЛИТА

Такие подарочные наборы семян получат:

 
Мы поздравляем участников группы тестирования с призами, а все Семидачье — с успешным завершением замечательного совместного проекта с одной из самых известных и самых любимых Агрофирм России — «АЭЛИТОЙ»!

Мы очень благодарны Агрофирме АЭЛИТА за открытость и отличное качество семенного материала, за предоставленные участникам прекрасные призы и премии!

Запись размещена в разделах: , , , ,
51 комментарий 37 спасибо за запись 1 в избранном 3028 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
SashenkaKapitonova Сашенька Капитонова

Комментарии (51)
Танюши, поздравляю! Все участники заслужили подарки и поздравления с завершением трудового сезона! В каждом отчете много нового и интересного, результаты порой неожиданны! Скоро пошуршите пакетиками и… начнёте очередной сезон.
Всем здоровья и удачи!
Ура!!! Поздравляю победителей и всех участников!!! Сама первый раз принимала участие, трудновато, но ооочень интересно.
Глубокоуважаемое трио Татьян и иже с ними) от души поздравляю с прекрасным результатом, котором завершился ваш праведный труд! Вы все молодцы, проделали большую и кропотливую работу!!! Новых побед вам в новом сезоне и с наступающим праздником!!!
Танюши, поздравляю с победой!!! Всех участников — с завершением тестирования и такими красивыми, многообещающими подарками! Вот-вот придет Новый год, а за ним и весна с открытием нового сезона!!! Удачи вам!!!
Три Танюши! Рада поздравить вас победой в тестировании и пожелать всего наилучшего! Все тестировщики, дошедшие до финиша, тоже молодцы! Всем побед в новом дачном сезоне, здоровья и радости от работы на земле!
Поздравляю победительниц!!! И поздравляю всех участников тестирования! Осталось только дождаться заветной коробочки с семенами… и можно будет начинать планировать следующий сезон!!!
Мне было интересно и очень полезно принять участие в тестировании! Отслеживая результаты… я себе тААакую корону водрузила… даже не знаю как с ней в следующем сезоне буду грядки полоть)))
Спасибо 7 дач и Аэлите за возможность принять участие в тестировании! Спасибо всей команде и хорошего всем лета в следующем году!!!
Ура трем Танечкам — победительницам этого сезона! Огромное спасибо всей команде! Мне в этом году тестирование далось нелегко. И только благодаря вдохновляющему примеру команды, я прошла этот путь до конца. Совсем скоро новый год — пусть подарки от Аэлиты займут достойное место под елочкой, а там и до нового сезона уже будет рукой подать.
Поздравляю всех с завершением тестирования. Долгим и тернистым был тестируемый путь, но несмотря на это мы справились. Поздравляю победителей с победой.
Вот это удача! Сразу в номинации 3 Татьяны! Поздравляю всех с удачным завершением проекта! Все огромные трудяжки! И как всегда, к Новому году всем подарки! Аэлита как всегда щедро наделяет всех!!!
Ох, ну наконец-то! Успеют ли в этом году доставить?
Татьяны! Поздравляю с победой! Всех участников с завершением тестирования. Всем здоровья, успехов и побед!
Поздравляю победительниц с отличным результатом! Поздравляю всех участников с завершением тестирования!
Поздравляю Татьяны, молодцы!
Поздравляю всех участников тестирования с победой! Это, наверное, очень интересно принимать участие в таком мероприятии. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю новых достижений в 2022 году!
Всех поздравляю с окончанием и победой!
Татьяны, поздравляю!!!


Всех Танечек поздравляю с победой! Всех участников поздравляю с достойным завершением проекта. МОЛОДЦЫ!



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: