Комментарии к записи (стр. 2)

Вот и завершился конкурс домашних растений. Всем участникам конкурса огромное спасибо за прекрасные, полезные и очень интересные работы, а зрителям — за активную поддержку!  Особую благодарность выражаем бренду «Агрикола» и торговой марке...
Поздравляю!
Вот, опять приятные вечерние новости!
Великолепную Семёрку с удовольствием и большущей радостью поздравляю с победой!
Спасибо вам за красоту!


Поздравляю победителей !!! Большое спасибо вам и всем участникам конкурса за интересные рассказы о своих зеленых любимцах, за очень хорошие и нужные советы по их выращиванию .
Спасибо всем огромное! Всем всем, кто читал, кто поддерживал и голосовал за меня! Спасибо администрации сайта 7 дач за такие интересные, красивые и очень познавательные конкурсы! Отдельная благодарность спонсорам конкурса бренду «Агрикола» и торговой марке «Светоспектр» за великолепные призы! Такая лампа моим цветочкам точно придется по душе, особенно длинной зимней уральской зимою. Я очень-очень рада!!!
Людмила, Антон, Светланочки, Татьяна и Надежда! С большим удовольствием поздравляю вас с победой! Было очень интересно знакомиться с вашими любимцами! Желаю всем дальнейших успехов!
Большое спасибо!
Эх, как расстроилась, конкурсы, наверное не мое совсем Всех победителей от души поздравляю!!!


Виктория, не расстраивайтесь! Вы хорошие работы выставили! 7дач, ещё подарит очень много разнообразных и интересных конкурсов!
Дмитрий, спасибо за поддержку
Виктория, что Вы. Не унывайте и не расстраивайтесь. Участвуйте и приз обязательно Вас найдет!
Людмила Ваша любовь к домашним растениям вдохновляет! Благодарю за теплые слова
Виктория, я участвовала в разных конкурсах. Конкурс растений (для меня) проходил три раза. И занимала разные места — и леечку выигрывала, и секатор. Теперь вот крутой фитосветильник. Я, например, не особенно дружу с иголкой, ниткой, но в конкурсе поделок участвовала))) Сначала опыта набиралась, а потом и призы выигрывала))))
А я дружу и с ниткой и с иголкой и спицами и вышивать люблю… вот только времени как всегда не хватает, работа, домашние хлопоты. Вчера сшила очень нарядный мешок для игрушек — спасибо карантину!!! Может и до вышивки руки дойдут, лежит одна заготовочка
Мешок для игрушек
Мешок для игрушек

Арома мешочек Лаванда
Арома мешочек Лаванда
Виктория, вот поэтому советую Вам все фиксировать… Как как-то сказала наша Марина, во сне такие тюльпаны приснились, а я фотоаппарат забыла взять)))) Теперь и я никуда без него не хожу и каждый шаг фотографирую.))))) А мешочек чудесный. Вышивали сами?
Да, сама у меня в нем лаванда, засушенные соцветия, ароматизирует спальню
Ну вот… красота!!! А конкурсов талантов у нас мнооогоо было… а сколько еще будет)))))
Мне очень мешочек понравился! Я так люблю такие штучки!
Вика, главное- не расстраиваться ни в коем случае и не расслабляться!!! Этот конкурс не читала и особо не голосовала (если честно), у меня совсем неприхотливые растения живут, а может выживают. Но если зададитесь целью, то все у Вас получится!!!! Желаю красивых достойных побед в дальнейшем и боевого настроя!!!
Лена расслабляться это не про нас наши руки не для скуки
Вот, совсем другое дело!!!
Вика, не переживайте! Ваше! Ваше! Очень интересные работы… По секрету была в жюри… Вам отдала три звёздочки… жаль остальные решили по другому… Значит в следующий раз обязательно повезёт!
Таня, спасибо, спасибо!!!
Поздравляю победителей!
Поздравляю!
Поздравляю победителей. Хорошо, что домашние растения тоже иногда выходят на подиум.
Поздравляю победителей!!! Молодцы!!! Успехов, удачи и новых побед!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий