Поздравляем победителей конкурса домашних растений!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Вот и завершился конкурс домашних растений.
Всем участникам конкурса огромное спасибо за прекрасные, полезные и очень интересные работы, а зрителям — за активную поддержку! 

Особую благодарность выражаем бренду «Агрикола» и торговой марке «Светоспектр» за предоставленные призы.

Поздравляем победителей конкурса домашних растений

Итак...

Победителями стали

1 место — Людмила с работами Крассула, или «денежное дерево»Валлота, или Кливия киноварнаяАлоэ — не только домашний лекарь, но и красивый декоративный цветок«Роза пустыни», или Адениум тучныйФикусы бенджамина — украшение моего домаДиффенбахия — растение тропиков на работе и домаЭуфорбия беложильчатая, или Просто молочай«Самка дракона», или Просто всем известная драценаХавортия — суккулент из Южной АфрикиАглаонема изменчивая — гостья из АзииШеффлера древовидная — тропическое растение в моем домеМои кактусы: колючие, красивые, любимые

2 место — Марина с работами Цветные листья, нежный тон — это кодиеум, или кротонХлорофитум — зеленое растение, мой зеленый фонтанчикБокарнея, или Бутылочное деревоПрекрасная сансевиерия, или Цветущий щучий хвостАбутилон, или Клен ты мой цветущий, клен ты мой домашнийКалатея иль строманта? Или все-таки маранта?Арбузная пеперомия

3 место — Антон с работами Мой опыт выращивания комнатной гераниКак вырастить глоксинииМоя коллекция фиалокКое-что о каланхоэ

4 место — Светлана с работами Сенполия, или Узамбарская фиалкаМоя любимая пеларгонияДекабрист, он же рождественник, он же зигокактус и, наконец, шлюмбергераКлеродендрум Томпсона

5 место — Татьяна с работами Моя коллекция удивительных и многоликих кактусов маммиллярийОрхидеи в моей жизни. А началось всё с моего юбилея

6 место — Светлана с работами Нежные цветы зимы. КаланхоэБругмансия. Моя бругмаФикус Бенджамина. Нелюбовь«Живущий вечно». Эониум

7 место — Надежда с работами Крассула — моя заслуженная путешественницаМонстера. А вам известен вкус этого деликатеса?

Отдельно хотелось бы отметить чудесные работы Евгении - Колеус для дома, для садаУзамбарская фиалка и ВикторииЭсхинантус. Цветок Жар-птицаИ снова о ней. Фиалка с гор УзамбараМаранта, или Кроличьи лапки. Они были очень близки к призовым местам. 

Мы от всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов и в наших конкурсах, и на своих дачных участках! 

И просим никого не расстраиваться — у нас и сейчас идёт много конкурсов, а впереди — ещё больше! Для каждого найдется тема по душе.

Следите за нашими объявлениями!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
106 комментариев 34 спасибо за запись   в избранное 3751 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (106)
Девочки и Антон, поздравляю вас с заслуженной победой. Познакомили меня с такими диковинами, рассказали, что будет, а что не захочет расти в моих условиях. Я еще неоднократно вернусь к вашим замечательным работам. Спасибо всем участникам за то, с какой любовью вы рассказывали о своих домашних питомцах!
Большое спасибо!
Вау! Вот удивилась я сегодня, заглянув на Семидачье! Ух ты!!! Ух ты!!! Да ещё и место какое приятное — 7!!! (моя любимая цифра во веки веков! )
Так вот оч.давно ВООБЩЕ не являюсь ни приверженцем, ни тем более знатоком комнатных растений.
(Получилось, что я как бы «примазалась» сбоку припёку с величайшими знатоками и отличными владелицами совершенно чудесных комнатных растений — только орхидеи чего стоят (!!!) — головокружение сплошное!)

… О своих растениях я написала только в знак большой (огромной!) к ним признательности — за то, что были рядом на протяжении долгих и долгих лет моей жизни. А также, отчасти, из-за осознания некоторой своей «виноватости» в том, что готовлюсь к прощанию с ними… (причины там и описала: Монстера. А вам известен вкус этого деликатеса? и Крассула - моя заслуженная путешественница )

Искренне поздравляю всех победителей — это было роскошно — знакомиться с вашими питомцами. Ваши знания и умения превосходны (и недостижимы для меня — т.к. находятся вне зоны моих нынешних интересов )
Я от всей души поздравляю Людмилу-победительницу и всех призеров! Ребята, вы большие молодцы! Очень интересно было читать, комментировать, спасибо! Новых творческих успехов вам и пусть ваши зеленые питомцы всегда дарят вам радость!


Спасибо, Светлана! За поздравление и за твою домашнюю красоту(в который раз полюбовалась))))
От души поздравляю, молодцы. Замечательные работы, высшая похвала)))
Всем победителям троекратное. Ура! Ура! Ура!
Поздравляю всех победителей! и участников. Столько красоты, некоторые цветы я вообще не видела
Поздравляю всех участников с окончанием конкурса! Победителям — браво!!! Спасибо, что показали нам ваши замечательные цветы.
Поздравляю всех победителей! Отличный конкурс, и как здорово, что у нас столько много любителей и ценителей комнатного цветоводства! Я вам всем завидую! На моих окнах мало что может вырасти и выжить, поэтому вся красивость — на даче, а дома гиппераструмы и толстянки выживают.
Поздравляю победителей конкурса домашних растений! Растения у вас очень хорошие. Желаю, чтобы они радовали вас ещё долго! Большое спасибо всем за поздравления! Я очень рад своему 3-му месту, ведь это мой лучший результат за всё время участия в конкурсах на сайте «7dach.ru».

Первые цветы в этом году только-только из-под снега, очень удивительно, что расцвело 7 цветков
Первые цветы в этом году только-только из-под снега, очень удивительно, что расцвело 7 цветков
Антон, спасибо! Твои гераньки и цикламены заслуживают призовое место! У меня ни одно семечко цикламена так и не проклюнулось.
Спасибо! Но я цикламены никогда не выращивал. У нас фиалки, глоксиньи и каланхоэ.
Поздравляю!!! Было очень интересно и красиво!
Поздравляю с победой!



Поздравляю победителей! Великолепнейшие цветы и растения, взращиваемые с большой любовью — и рассказы очень интересные.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: