Поздравляем победителей фотоконкурса "СеДеК в моем городе"!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Tangeya Tangeya АДМИНИСТРАТОР
Татьяна Бендеры
Вот уже остался позади и творческий, интересный и сложный фотоконкурс «СеДеК в моем городе». Благодаря участникам конкурса тысячи зрителей узнали о тех магазинах, в которых можно приобрести семена и посадочный материал замечательной компании «СеДеК», и о тех культурах, которые надо обязательно поселить на своих участках.

На конкурс поступило 674 фотографий, и выбор был совсем нелегким. Но он сделан, и сегодня у нас приятная миссия — назвать победителей. 

Поздравляем победителей фотоконкурса СеДеК в моем городе!

Вот она, четверка победителей!

I место -   Инна Золотова (innazolotova75)
II местоЛюдмила (LudmilaMila)
III местоАлла Фёдорова (4akvadrat)

А приз зрительских симпатий отправляется Дмитрию Якимову (DmitryBlueeyesFreeman).

Мы поздравляем победителей фотоконкурса и желаем всем дальнейших творческих успехов, интересных сюжетов и классных фотографий! 

Выражаем огромную благодарность спонсору фотоконкурса — компании «СеДеК» за предоставленные призы. Победители получат именные сертификаты на приобретение товаров в интернет-магазине компании. 

Желаем всем оптимизма, отличного настроения, богатого урожая и удачи!

Запись размещена в разделах: , , ,
75 комментариев 25 спасибо за запись   в избранное 2254 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (75)
Урааа! Справедливость восторжествовала!
Поздравляю победителя и всех участников!



Татьяна, да!!! Я и сама переживала за Диму очень сильно!!! Спасибо за поздравления!!!
ИННА, ЛЮДМИЛА, АЛЛА, ДИМА! ПОЗДРАВЛЯЮ!
КАЖДЫЙ ИЗ ВАС — ПОБЕДИТЕЛЬ! МОЛОДЦЫ!!!



Спасибо!!!
А мы с Витасом ещё совсем-совсем не устали поздравлять победителей и даже выпили за здоровье всех-всех победителей! Наши поздравления Инночке! Людочке! Аллочке и Димочке! Семикратное У-Р-А победителям!

София!!! Большое спасибо за поздравления от Вас и от Витаса!!! Ваш кот стал для меня уже родным!!! Спасибо, что выпили за наше здоровье, это сейчас никому не лишнее!!! Всем здоровья!!!
София, спасибо, я угостилась конфеткой, надеюсь, Витас не против, очень мне нравятся представители этой породы, они как кошки — инопланетяне, очень необычные.
Спасибо, Аллочка! У самых породистых изумруды в глазах, у Витаса глаза обычные и пятнышко на грудке, но он для нас самый замурррчательный пофигист!
Надо мне будет на даче сходить на соседнюю улицу, там живет Алиса, копия вашего Витаса, посмотреть какого цвета у неё глаза. А что такое «изумрудные глазки» я знаю, у моего Чарли были глаза такого цвета.
Одним из признаков породы русской голубой — это зелёные глазки, в сочетании с серебристой шерской — это чудо!
А чтобы не ругались, что мы с тобой не про победу, а про котов ещё и ещё раз принимайте поздравления с замечательной победой:
А СеДеК лучший!
А СеДеК лучший!
Алла, ну что так скромно!!! Там вон видите бутылочка с вином стоит… Я вообще человек непьющий ( ну, очень мало пьющий, предпочитающий исключительно домашнее вино без красителей, консервантов.....), но сейчас бы с удовольствием с Витасом и Софией выпила бы за СеДеК!!! Профилактика коронавируса, понимаете ли…
В качестве профилактики от короновируса, батька советовал водочку , но я лучше имбирного чая, а вот за здоровье Софии и за Витаса, можно и покрепче.
Всем спасибо за поздравления!!! Поздравляю всех победителей!!! Пока пребываю в лёгком шоке… мурашки по телу… Ведь я просто искала семена тыкв!!! Точно никто не ошибся? Мне просто не верится!!!
Инна, ну просто чудо-и семена, и приз))))))
Инна, Людмила, Дмитрий ПОЗДРАВЛЯЮ! Удивлена, что тоже попала в число призеров. Спасибо!
Алла!!! Спасибо за поздравление!!! Примите мои поздравления!!! А я то как удивлена…
Это — приятное удивление .
Алла! Приятное, конечно, очень приятное!!!
Ура окончанию фотомарафона! Ура победителям! Поздравляю!
Светлана!!! Спасибо!!!
Поздравляю победителей!
Татьяна!!! Спасибо!!!
Поздравляю победителей фотоконкурса «СеДеК в моём городе»! Какое всё-таки большое разнообразие сортов!


Антон!!! Спасибо большое за поздравления!!! Разнообразие сортов и культур фирмы СеДеК действительно просто поражает!!! Было очень легко и приятно участвовать в таком конкурсе!!!
Инна, Алла и Дмитрий! Поздравляю с победой! Вы все действительно заслужили!
Татьяна, спасибо большое за поздравление!!!
Татьяна!!! Спасибо большое за поздравление!!! Мне очень-очень приятно!!!
Инночка, теперь ещё сложнее будет вам сделать выбор! Для меня это так и было, удачи!
Татьяна!!! Мне сложно уже сейчас. Я Вас понимаю!!!
Уважаемые администратор Татьяна и сотрудники фирмы СеДеК!!! Дорогие семидачники и семидачницы, которые голосовали за меня на протяжении всего конкурса!!! Спасибо всем большое!!! Конкурс подарил мне массу положительных эмоций, новых знакомств, обилие информации о растениях ( всё теперь хочу посадить! ) и обилие купленных семян!!! Огромное спасибо " СеДеК", теперь осталось всё вырастить и наслаждаться!!!
Инночка, а сейчас тебе предстоит еще набрать корзину товаров — уже можно сопутствующих товаров, которые помогут вырасти твоему урожаю и провести свое время летом с бОльшим комфортом!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: