Комментарии к записи (стр. 2)

Завершился конкурс рецептов «Готовимся к зиме». Наши участники снова порадовали всех своими умениями и поразили неиссякаемым кулинарным творчеством. Теперь мы точно уверены — закрома к зиме готовы! Спасибо всем участникам! Оcобую благодарность...
Поздравляю победителей (и себя тоже)!!! Завершился суперский конкурс. Моя копилка существенно потяжелела от чудесных рецептов, а новые вкусняшки уже припасены в закромах. Девочки, большущее спасибо за рецепты и советы. Огромная благодарность организатору и спонсору за прекрасной работу и чудесные призы.


Светочка, поздравляю! И спасибо за классные рецепты, и отдельно за «Абрикосовый» томатный соус!
Ирочка! И все-все-все! НА ЗДОРОВЬЕ!!! Рада, что рецепт понравился, ведь делимся самым-самым…
Всех хозяюшек поздравляю и большое спасибо за идеи вкусных заготовок!

С победой!
С победой!

Часть моих заготовок
Часть моих заготовок
Спасибо! ♥
Поздравляю победительниц, милых хозяюшек! спасибо и за рецепты и за ваш труд!♡


Дорогие хозяюшки, поздравляю вас от души, и огромное спасибо за предложенные вами рецепты заготовок. Участвовать в таком конкурсе в самый разгар сезона просто героизм, и значит вы героини! Очень многое взяла на заметку и буду обязательно готовить!
Уррраааа, какая отличная новость! Я очень старалась и рада, что жюри и спонсоры отметили мои рецепты! Всем большое спасибо!!! Конкурс был интересный, яркий, богатый на идеи. Я очень надеюсь, что многие семидачники и гости сайта нашли для себя что-то интересное и полезное! Дамы! С большим удовольствием поздравляю вас с призовыми местами! Мы все старались! Мы молодцы!

Ура! у нас сегодня праздник! — Кошки, рисунки, открытки, gif, картинки
Ура! у нас сегодня праздник! - Кошки, рисунки, открытки, gif, картинки
Призёрам троекратное «Ура!»Поздравляем!


Девочки, от души поздравляю с завершение очень непростого конкурса! Вы справились с задачей наилучшим образом!!! Я уже кое что повторила, а икру с майонезом и не один раз), что-то взяла на заметку на будущее. Спасибо за рецепты!!! Желаю успехов в дальнейшем, не останавливайтесь на достигнутом!!!

Эустома и королевская ватрушка в вашу честь!!!
Эустома и королевская ватрушка в вашу честь!!!
От души поздравляю всех победителей!
От всей души поздравляю всех победителей! Спасибо за интересные рецепты!
Ой, спасибо! Я даже и не думала что мои рецепты заметят! У меня такие фотки корявые… Фотограф из меня никакой! Спасибо большое! Я очень рада!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий