Поздравляем победителей конкурса домашних секретов "Даже летом не скучаем: моем, чистим, убираем" с Nordic Stream!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Закончился конкурс домашних секретов «Даже летом не скучаем: моем, чистим, убираем».
Благодаря всем участникам мы узнали и вспомнили так много полезных советов, которые помогают не только легко и просто решить бытовую проблему, но и сэкономить немало времени. Спасибо им за это!

Также выражаем огромную признательность спонсору — Nordic Stream — шведскому бренду, который более 40 лет специализируется на гаджетах для профессиональной уборки. 

Поздравляем победителей конкурса домашних секретов

Итак, пришло время назвать имена победителей.

I место — Альбина (AlbinaTarkova) с работами Три простых и эффективных способа упаковать куртку для хранения в шкафуЦветы из ткани для маскировки дефектов на тюле и шторахРаспушить ворс на ковре? Не вопрос, нам поможет вилка!Растительное масло для чистого холодильникаМои секреты практичного хранения пакетов и кухонных полотенецЭффективный союз зубной пасты и моющего средства в борьбе за чистоту стеклянных стенок душевой

II место — Юлия (JULIA777) с работами Соль плюс лёд — грязь из бутылок уберётСкорлупа яичная — точилка отличнаяИдеально чистые бокалы — это просто праздникФартук из экосумкиЗащита телевизионных пультов от грязиЗакрываем картонные коробки, или Кухонное оригами. Удобно — попробуйте самиСтарая футболка превратилась в новую подушкуПлетём на обруче новый коврик из старых вещей

III место —  Татьяна (tttsss) с работами Моем хрусталь до зелёного блеска!Фоторамки из бытовых отходов и новая жизнь старой картиныВнимание! Обязательная дезинфекция разделочных досок!Сода и моющее средство для посуды — два главных помощника в борьбе за чистотуКак почистить серебряные вещи. Сода и соль — слово за вами!

IV место — Марина (vk_marypestova) с работами Хлебный секрет против запахов в холодильникеТри секретных оружия против грязи на белой кухнеВанилин в шкафу и не только: как лучше бороться с запахами

V место — Надежда (460RU) с работами Маскируем мылом дырки в стенахФольга блестящая, для чистоты подходящаяЧтоб прочистить в ванной сток, нужен стиральный порошок!

Мы искренне поздравляем победителей!

И просим никого не расстраиваться — впереди у нас обязательно будут конкурсы домашних секретов, потому что секретов у наших семидачников еще очень-очень много!

Запись размещена в разделах: , , , ,
10 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 1669 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (10)
Просто супер
Конкурс классный, очень полезные советы: теперь нет проблем с мытьём графинов, хранением семян, использованием старых футболок, чисткой кухни и устранением запахов в холодильнике!!! Огромное спасибо за все советы
Поздравляю всех победителей
Девушки-хозяюшки, с победой! Поздравляю!!!


Девочки! Поздравляю с победой!



Девочки, поздравляю! Вы — замечательные хозяюшки. Спасибо за ваши советы. Сделаем мир вокруг себя чище и светлее


Всех девочек поздравляю! Ура-ура-ура!!! Спасибо, что меня отметили.
Девочки, поздравляю с победой!!! Спасибо что поделились своими секретами. Летом было мало времени, но вот осенью и зимой изучу все подробненько.)



Поздравляю всех победительниц! Спасибо за каждый ваш совет, что-то узнала новое, что-то вспомнила из давно известного, но все советы обязательно рано или поздно пригодятся! МОЛОДЦЫ!
Ух ты! Спасибо всем за комментарии и поздравления! Это мой любимый конкурс-советы раздавать))) Хотя в сущности своей — рецепты блюд, те же советы. По приготовлению. Призы-чудесные и несомненно полезные. Всех победителей поздравляю и спасибо сайту за возможность делиться самому и других читать. В жизни так часто нужны эти на первый взгляд мелочи бытовые. Приятно очень, что мои идеи понравились то же. Я старалась)))

Спасибо!!! Поздравляю всех призеров!

Поздравляю победительниц конкурса домашних секретов! Ваши секреты нужные и полезные!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: