Комментарии к записи (стр. 2)

Конкурс "Мой любимый сорт" завершен. Если бы встал вопрос, что еще дачник может делать бесконечно, мы с уверенностью бы ответили «читать про садово-огородные растения и искать что-то новенькое для своего участка». Всем участникам...
Девочки-финалистки! Поздравляю! Светлана, Зинаида Евгеньевна, Наталья, Марина, Рушана, Тамара, Катя, Альбина, Ирина, новых рассказов, фотосетов, побед! Спасибо организаторам и жюри.
Участие было в радость!
Примите поздравления!!!
От всей души поздравляю победителей!
Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
Девочки, победительницы и не только, поздравляю с окончанием самого интересного для нас конкурса! Спасибо за проделанную работу, рекомендации, отчёты! Надеюсь, что и в дальнейшем вы продолжите делиться с нами опытом! Ура победителям! Новых успехов!
От всей души поздравляю всех победителей! Вы такие молодцы, столько полезных и интересных статей и сортов взятых на заметку. Спасибо вам большое.
Девочки, поздравляю от всей души! Молодцы!
Девочки! Поздравляю с победой!
Ура!!! Девушки всех поздравляю с заслуженной победой!!!



Милые девочки — ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЫ! Поздравляю с успешным для вас завершением конкурса, как всегда много новых сортов и растений, вы помогаете сделать правильный выбор! Удачи всем, больших урожаев и ярких цветников!
Девочки, Победительницы и Призёры!!! Поздравляю вас с победой! С интересом читала ваши работы! Для себя, открыла много нового, познавательного и интересного. Мой, садовый блокнот, пополнился записями
сортов цветов и овощей, которые в следующем году хотелось бы посадить и вырастить.Спасибо! И Спасибо всем участникам конкурса!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий