Поздравляем победителей конкурса рецептов «Готовим на даче-2020»!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Когда еще порадовать своих родных и друзей яркими красивыми блюдами, как не благодатным летом? И так здорово, что семидачные хозяйки и хозяева поделились с нами своими кулинарными достижениями! Что ни говорите, а конкурс рецептов — это всегда праздник, особенно, когда свежие продукты прямо под руками, на своей даче! 

И сегодня у нас невероятно приятная миссия — объявить победителей конкурса рецептов «Готовим на даче-2020» с VITEK!

Поздравляем победителей конкурса рецептов

Итак, победителями стали:

I место — Марина (MARIKZN) с работами Салат из помидоров к шашлыку — самый простой и самый вкусныйСладкие маринованные огурцы с чеснокомСтейк из свинины на грилеТворожно-кабачковые оладьи с йогуртовым соусомЩи из молодой капусты с копчеными ребрышкамиХолодный литовский борщ «Шалтибарщай» — спасение в летнюю жаруШашлык из говяжьей вырезкиКуриные голени на гриле в горчично-майонезном маринадеКабачки с помидорами, чесноком и зеленьюЗакусочные огурцы с куркумой и горчицей в зернах на зимуСалат с кабачками грильКуриные бедрышки на грилеПеченый картофель в фольге на угляхДомашний сливочный сырЯблочные оладьи на сметанеСуп-пюре из кабачков с лососемМалосольные огурцы на минеральной воде (суточные)
с работами 

II место — Марина (
MeryKon) с работами Пирог с малиной и меренгойКрылья на мангалеКуриные рулетики в беконеКрасная смородина в вишневом желеСкумбрия гриль с лимоном и травамиШашлык из свининыНектарин (персики) грильБаклажаны грильЕловый сироп (из молодого прироста)Кабачковые вафли

III место — Светлана (
Sveta999) с работами Кабачковый тортЗакуска из огурцовЗаливной пирог с секретомКабачково-мясные котлеты на электрогрилеНежный рулет с бананами на электрогрилеЗаливной пирог с рыбой на сковородеФаршированные патиссоныМалосольные огурцы в пакете на скорую рукуМясные рулетики с зеленью и овощами на электрогриле

IV место — Юлия (JULIA777) с работами Плов в казане — это всегда праздникНа гренках курино-капустный паштет. Можно на завтрак и на обедКабачково-куриный арбуз — очень сочный на вид и на вкус!Ореховый соус «Зелёненький» к картофельным драникамСалат «Зелёный» из огурцов на зиму и не толькоКабачковый рулет «Летний привет!»Маринованная капуста. Хрустящая и очень шустраяБаклажанные пальчики в пряной панировкеСалат «Розовые щёчки» — просто витаминная бомбаДачная настойка на листьяхРыба, запеченная в конверте из лопуха

V место — Валентина (Pugacheva) с работами Домашняя пицца летом — беспроигрышный вариантЗакусочный торт из кабачковСалат с жареными баклажанамиКуриные голени, фаршированные грибами, на мангалеСалат с жареными кабачками и помидорамиДомашние сочинские как в детствеВареники с вишней по нашему любимому рецепту

От души поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов в творческих конкурсах Семидачья!


Выражаем огромную благодарность спонсору нашего конкурса бренду VITEK за предоставленные призы.

Милые хозяюшки, впереди у нас еще много новых конкурсов и новых побед! Следите за новостями.
Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , ,
42 комментария 15 спасибо за запись   в избранное 2762 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:

Комментарии (42)
Дорогие девочки, с победой вас! Кажется, уже невозможно придумать что-то новое, особенно вкусное и по-настоящему дачное. Но вы смогли в очередной раз порадовать и предложили много шикарных рецептов! Огромное вам спасибо!
С победой!



Урааа! Спасибо огромное администрации сайта и спонсору за интересный конкурс и замечательный приз! Всем большое спасибо за поддержку! Поздравляю победителей!
Девочки-умелицы! Поздравляю с победой! Много интересного и нового записала, что-то уже пробовала, а что-то ждет.
Спасибо всем за отличные рецепты и красивые фото!


Эустома красавица!!! Спасибо!
Марина, вырастила эустому по твоим рекомендациям! Прям пошагово!
Ой, даже так!? Я рада что смогла помочь хоть чем-то. А у меня в этом году половину кроты подняли, посадила неудачно прямо над их дорогой, потому что не знала, а когда узнала было уже поздно. Хотя отчасти сама виновата, если бы пересадила после того как первый раз вытолкнули, то и было бы все хорошо. Но я подумаю что уплотню и все обойдется, не обошлось Но те что остались продолжают радовать. Часть уже начала пересаживать в вазоны, чтобы позже забрать домой. Они дома очень долго цветут, кто до ноября, а кто и до нового года.






Марина, у меня в контейнере растут. А домой заносить и от дождей наверное надо?





Света, у меня в земле, так их не занесешь. А так конечно надо занести, тем более что сейчас дожди зарядили, а цветочки очень нежные и будут загнивать. Я те что пересадила, сразу на балкон поставила.
Спасибо, Марина. занесу и я.
Добрый день, семидачники! Огромное спасибо всем за поздравления! Девочки: Марина, Света, Юля и Валя поздравляю вас с заслуженной победой и отличными призами! Все конкурсные рецепты были очень интересными. Спасибо посетителям сайта за поддержку сердечками и заинтересованность к рецептам. Спасибо спонсору и организаторам конкурса!
От всей души поздравляю победителей!!! В такое «жаркое» для всех дачников время да такие блюда приготовить! И оформить, и подать красиво, и рассказать — это просто супер.



Поздравляю победителей! Рецепты были интересные, сочные, яркие, летние… а самое главное — полезные. Спасибо♡
Девочки, поздравляю! Молодцы!
Ой, девчоночки, вы просто героини! Умудриться готовить летом, когда дел уйма, да еще выложить в конкурс и победить — это для меня подвиг. Поздравляю от души!
Дарю вместо букета!
Дарю вместо букета!
Девочки, поздравляю с победой! Очень рада за всех вас! Молодцы!
Девушки-кулинарочки! Поздравляю с победой! Все у вас такое вкусное и аппетитное, есть чему учиться и есть что приготовить по вашим рецептам! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Девочки, Поздравляю вас с победой! Очень интересные и вкусные рецепты! Спасибо!
Девочки, поздравляю с Победой! Конкурс просто впечатляющий! Столько много интересных и вкусных рецептов. МОЛОДЦЫ!!! Спасибо!
От души поздравляю победителей, молодцы! Рецептов интересных много, зимой делать нечего, будем готовить)))
Мне даже не пришло сообщение что я в числе призёров и вот случайно открыла конкурсы и оказывается я заняла 5 место-хоть и последнее, но призовое и очень обрадовалась.Так что ко всем поздравлениям я тоже причастна. СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поздравления, за поддержку и за то что вы все есть!
Получила приз — радиочасы, просто супер, я в восторге! Спасибо огромное!
Поздравляю вас, Света! А призом похвастаетесь?
С удовольствием похвастаюсь!
Если честно я давно хотела именно такие часы, чтобы в темноте светились, а у нас такие нигде не продают. Мне очень понравилось, что у часов ещё есть приглушенный свет цифр, а радио отлично ловит волны, громко и чисто! Супер!
Если честно я давно хотела именно такие часы, чтобы в темноте светились, а у нас такие нигде не продают. Мне очень понравилось, что у часов ещё есть приглушенный свет цифр, а радио отлично ловит волны,громко и чисто! Супер!
Как здорово, когда исполняются желания
Девочки я тоже получила свой приз и очень довольна. Теперь дочь научит как пользоваться и буду я самостоятельно приводить ноготочки в порядок-Спасибо спонсору и всем ВАМ!
Вот мой наборчик.
Вот мой наборчик.

… а это вблизи.
...а это вблизи.
Валюш! Как раз сезон завершился, можно ноготочки почистить, причепуриться и ходить на прогулки! Поздравляю!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: