Комментарии к записи (стр. 1)

Когда еще порадовать своих родных и друзей яркими красивыми блюдами, как не благодатным летом? И так здорово, что семидачные хозяйки и хозяева поделились с нами своими кулинарными достижениями! Что ни говорите, а конкурс рецептов — это всегда...
Девочки-победительницы!!! Поздравляю с успешным завершением конкурса. Огромное спасибо за интересные и вкусные рецепты!!!


Всех победительниц поздравляю от всей души!


Поздравляю победителей и призеров!!! Спасибо за интересные и вкусные рецепты!
Поздравляю всех призеров с победой!!! Желаю новых успехов!!!


Здорово! Большое спасибо за полезный подарок.Как раз нужно спину массажировать.Вступает частенько и мне и мужу… Двух Мариночек, Светлану и Валентину поздравляю.Были чудесные рецепты у вас.Всем желаю вкусных дачных блюд и удачи!


Поздравляю победителей!!! Это был очень вкусный конкурс, записала для себя мноооого рецептиков
Поздравляю, умницы-хозяюшки! Сегодня ваш день! Улыбок! Здоровья на новые кулинарные свершения!

Торт-поздравление с победой в конкурсе
Торт-поздравление с победой в конкурсе
Отличный конкурс, именно для дачников, и призы супер.
Дамы! Поздравляю с победой, с замечательными призами!

Сегодня у нас в Семидачье мешок с призами развязался Только что поздравляла девочек в другом конкурсе, а тут и сама засветилась.) Спасибо за конкурс, спасибо за отличные призы и отдельное спасибо всем кто интересовался рецептами и поддерживал. Конкурс был очень интересный, хоть и в непростое для дачников время проходил.
От души поздравляю девочек: Свету, Юлю, Валюшу!!! А Марине хочу отдельно высказать свое признание и поздравление!!! Понимая какой это не очень простой (если мягко сказать) труд: приготовить, пошагово отснять и оформить работу, особенно в летнее напряженное время для дачника, я искренне восхищена таким количеством прекрасных рецептов. Не всегда была возможность написать комментарий под рецептом, но сейчас исправляюсь.) Маришка, поздравляю с достойнейшим первым местом!!!




Мариш, это для тебя! Смотрю в оба глаза с восхищением!)
Мариш, это для тебя! Смотрю в оба глаза с восхищением!)
Добрый день, Марина! Очень рада твоей оценке моих работ, рада, что рецепты понравились! На самом деле готовить на даче было легко и интересно. Настроение было хорошее, ярко светило солнце, свежие овощи с грядки, зеленушечка, все такое красивое и все под рукой. В этом конкурсе мне хотелось показать, что просто приготовленная еда может быть вкусной и красивой. Много рецептов было с грилем, в этом мне очень помог любимый сыночек, носил дрова, разжигал мангал, готовил все сам на углях. Фотографировать готовое блюдо становились в очередь — я на простенький компакт-фотоаппарат, муж с сыном на телефоны. Всем нас было очень весело! От конкурса остались самые приятные впечатления!
P.S. Фотки красивые и прикольные! Cпасибо!
Мариш, повезло тебе- целых два помощника, с ними точно ничего не страшно.) А главное есть кому все приготовленное уничтожать Поздравляю еще раз!!!
Марин, они у меня в штатных дегустаторах! Без их одобрения рецепты не публикую! Марина, поздравляю и тебя с полезным подарком! Спасибо еще раз!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий